测速监控及改建交通信号灯设施 镜头招标变更公告(甘南县公安局2025)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[230225]GLQGC[GK]20250001
原公告的采购项目名称:G301新建区间测速监控及改建交通信号灯设施
首次公告日期:2025年12月23日

二、更正信息

合同包1(G301新建区间测速监控及改建交通信号灯设施):
更正事项:采购结果

更正原因:

补充发布主要标的物的品牌型号

更正内容:

其他内容不变
更正日期:2025年12月24日

三、其他补充事项

合同包1(G301新建区间测速监控及改建交通信号灯设施):

供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
评审价格
最终报价
得分排名
推荐排名
备注

齐齐哈尔市龙沙区昇普电子产品商店(个体工商户)
通过
通过
68.00

29.74
97.74
637,910.00
637,910.00
1
1

齐齐哈尔市开新伟业商贸有限公司
通过
通过
45.20

29.49
74.69
643,297.00
643,297.00
2
2

黑龙江省捷旺科技有限公司
通过
通过
37.50

30.00
67.50
632,284.00
632,284.00
3
3

哈尔滨市南岗区枫业贸易商行(个体工商户)
不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过

哈尔滨市南岗区浩远贸易商行(个体工商户)
不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:甘南县公安局
地址:甘南镇光明街滨河大道
联系方式:0452-5622389

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江国珑全过程项目管理有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市松北区高新技术产业开发区科技创新城创新创业广场3号楼科技一街333号F区202室
联系方式:15663632518

3.项目联系方式

项目联系人:杨先生
电话:15663632518

黑龙江国珑全过程项目管理有限公司

2025年12月24日

相关附件:

主要标的物的品牌型号.pdf

序号标的名称品牌规格型号制造商名称产地单位数量单价(元)金额(元)1抓拍单元大华DH-CP902浙江大华技术股份有限公司浙江个6171001026002镜头大华OPT-110C25M-A浙江大华技术股份有限公司浙江个6118070803补光灯大华DH-ITALF-300AG-F浙江大华技术股份有限公司浙江台64290257404万向节支架大华8018浙江大华技术股份有限公司浙江套129010805球型摄像机大华DH-SDT-7C14BCD-XYZ-XYZX-BCDEJ-XXXXX浙江大华技术股份有限公司浙江台241508300