春节期间文化惠民演出招标变更公告(神木市文化和旅游文物广电局2025)



神木老城北广场春节期间文化惠民演出采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SXZLCB-2025-CG62
原公告的采购项目名称:神木老城北广场春节期间文化惠民演出
首次公告日期:2025年12月18日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:

磋商响应文件格式修改

更正内容:

磋商响应文件格式修改

其他内容不变
更正日期:2025年12月25日

三、其他补充事项

7.1、采购文件获取方式:供应商在线上报名后可登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)(http://www.sxggzyjy.cn/),选择“电子交易平台-陕西政府采购交易系统-陕西省公共资源交易平台-供应商”进行登录,登录后选择“交易乙方”身份进入供应商界面进行免费下载采购文件。
7.2、本项目采用电子化不见面开标方式,供应商使用数字认证证书(CA 锁)对响应文件进行签章、加密、上传、签到、解密。不见面开标系统的签到和响应文件解密事宜请登录全国公共资源交易平台(陕西省.榆林市)(http://yl.sxggzyjy.cn/),选择“服务指南”,点击“下载专区”,点击榆林不见面开标系统操作手册(供应商)、榆林不见面开标大厅供应商询标操作手册 V1.0,请供应商仔细阅读操作手册,了解操作流程,熟练掌握不见面开标、不见面询标操作相关事宜,若无法正常投标,供应商自行承担责任。电子响应文件制作软件技术支持热 线:400-998-0000;CA 锁购买:榆林市市民大厦三楼窗口,联系电话:0912-3452148、0912-3515031。
7.3、请各供应商获取采购文件后,按照陕西省财政厅《关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知》要求,通过陕西省政府采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购供应商库。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:神木市文化和旅游文物广电局
地址:滨河新区新闻文化中心
联系方式:13509129802

2.采购代理机构信息

名称:陕西中兰诚博项目管理有限公司
地址:榆林市富丽豪庭酒店停车场1排5号
联系方式:15109124895

3.项目联系方式

项目联系人:中兰诚博经办
电话:15109124895

陕西中兰诚博项目管理有限公司

2025年12月25日