物料资产评估服务招标变更公告(黎明化工研究设计院有限责任公司2025)



采购人:黎明化工研究设计院有限责任公司

报价截止时间:2025-12-25

【询比采购】 拟资产处置评估报告/7284-PS202512240378变更公告
发布时间:2025-12-25 13:44

采购人:黎明化工研究设计院有限责任公司
采购项目名称:拟资产处置评估报告
采购项目编号:7284-PS202512240378
采购内容:
物料资产评估服务,数量1.000项
采购公告日期:2025-12-24 13:36
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2025-12-25 13:45响应文件递交截止时间:2025-12-25 13:45质疑澄清截止时间:2025-12-25 13:45
更正为:
采购文件获取截止时间:2025-12-25 16:50响应文件递交截止时间:2025-12-25 16:50质疑澄清截止时间:2025-12-25 16:50

联系方式:
业务联系人及联系方式:赵连平,13592030412/zhaolianping@sinochem.com
监督举报联系方式:0379-62301523/mayan09@sinochem.com