应急广播系统建设招标变更公告(文水县融媒体中心(文水县广播电视台)2025)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1411212025AGK00163           
原公告的采购项目名称:文水县应急广播系统建设项目         
首次公告日期:2025年11月16日           

二、更正信息

更正事项:采购结果
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
主要标的信息
81 高音喇叭(25W)单价1500元
81 高音喇叭(25W)单价150元

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
主要标的信息
81 高音喇叭(25W)单价1500元
81 高音喇叭(25W)单价150元

更正日期:2025年12月26日          

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:文水县融媒体中心(文水县广播电视台)
地 址:文水县凤城镇私评村东
联系方式:0358-3022463

2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山西省国际招标有限公司
地 址:太原市晋源区长兴南街8号阳光城环球金融中心B座9层
联系方式:15035182125

3.项目联系方式
项目联系人:杨腾宇、谷华、滕博君、陈晔、李馨、管涛
电 话:15035182125

附件信息:

附件.doc10K