河北镀锌钢管等材料 镀锌钢管 碳钢管招标变更公告(河北峰煤焦化有限公司2025)



河北峰煤焦化有限公司腾烨镀锌钢管等材料购置L2025122206变更公告

河北峰煤焦化有限公司腾烨镀锌钢管等材料购置L2025122206

项目编号
JZEG-FF-25-G1-W-0026214
采购经理
#联系人#-#联系电话#

报名截止时间
2025-12-26 15:00
报价截止时间
2025-12-26 16:01

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

B12
镀锌钢管

DN50 20米
0.1432

接到需方通知后30日内送货

B12
镀锌钢管

DN40 20米
0.098

接到需方通知后30日内送货

B12
镀锌钢管

DN25 100米
0.2195

接到需方通知后30日内送货

B12
碳钢管

DN15 20米
0.0335

接到需方通知后30日内送货

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: