河南食用菌招标变更公告(河南万菇汇农业生物科技有限公司2025)
河南万菇汇食用菌智能种植产业园(一期)变更公告(第一次)
一、项目名称及编号
1.项目名称:河南万菇汇食用菌智能种植产业园(一期);
2.项目编号:MCGL25-1215-SGZCB;
二、原招标公告发布日期及发布媒介:
原招标公告于2025年 12月25日《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《阳光易招公共资源交易平台》上发布。
三、变更内容
原招标公告内容:
8、联系方式
招标人:河南万菇汇农业生物科技有限公司
地 址:遂平县车站镇王老庄社区后街68号
联系人:吴老师
电 话:18538165230
招标代理机构:河南明策工程管理有限公司
地 址:郑州市金水区优胜北路2号院2单元19层
联系人:徐老师
电 话:15378797375
现变更为:
8、联系方式
招标人:河南万菇汇农业生物科技有限公司
地 址:遂平县车站镇王老庄社区后街68号
联系人:郭老师
电 话:15617927775
招标代理机构:河南明策工程管理有限公司
地 址:郑州市金水区优胜北路2号院2单元19层
联系人:徐老师
电 话:15378797375
其他内容不变。
四.联系方式
招标人:河南万菇汇农业生物科技有限公司
地 址:遂平县车站镇王老庄社区后街68号
联系人:郭老师
电 话:15617927775
招标代理机构:河南明策工程管理有限公司
地 址:郑州市金水区优胜北路2号院2单元19层
联系人:徐老师
电 话:15378797375
2025年12月26日