转轴火焰喷涂工装 转轴火焰喷涂夹头招标变更公告(中航飞机起落架有限责任公司2025)



询价基本信息

询价单名称:

G工装采购

采购企业:

中航飞机起落架有限责任公司

询价人姓名:

许斌

对供应商的要求:

报价要求

比价结果有效期:

2027-05-18

合同/报价截止时间:

2026-01-03

报价要求:

含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案

报价价格类型:

到厂价

币种:

人民币

付款方式:

验收合格后付款

交货地址:

湖南省长沙市望城区航空路1号中航飞机起落架

补充说明:

具备夹具加工及检测能力等

询价附件:

序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求

1
11A4303026
转轴火焰喷涂工装
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-430/212X11-012;附加技术条件:详见图纸

1.0

1

备注交付周期

2
11A4303028
转轴火焰喷涂夹头
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-430/212X11-013;附加技术条件:详见图纸

1.0

1

备注交付周期

3
11A4303040
阳极杆
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-430/212X56-0001;附加技术条件:详见图纸

1.0

1

备注交付周期

4
11A4303046
活塞杆套筒工装
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-430/212X11-014;附加技术条件:详见图纸

1.0

1

备注交付周期

5
11A4303051
下摇臂镀镉钛工装
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-430/212X38-002;附加技术条件:详见图纸

1.0

1

备注交付周期

6
11A4301973
上扭力臂轴镀铬-2号件
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-430/212X11-001-2;附加技术条件:详见图纸及复制单,复制2#

20.0

1

备注交付周期

7
11A4303113
支撑轴套车削夹具
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-311/X60-007;附加技术条件:详见图纸

1.0

1

备注交付周期

8
11A4303106
端盖扳手
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-400/X10-032;附加技术条件:详见图纸

1.0

1

备注交付周期

9
11A4300151
立加铣外形夹具
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-321/X56-003;附加技术条件:详见图纸及更改单G1

1.0

1

备注交付周期

10
11A4303048
309工程主起落架静强度试验补充工装
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11ACSY-364/X61-102;附加技术条件:详见图纸及更改单G1

1.0

1

备注交付周期

11
11A4303135
外筒火焰喷涂螺纹套
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-430/212X60-015;附加技术条件:详见图纸

3.0

1

备注交付周期

12
11A4303158
11A4303158 标牌
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-430/21X46-002;附加技术条件:详见图纸

1.0

1

备注交付周期

13
11A4303162
CXF主起落架静强度试验补充工装
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11ACSY-364/X910-135;附加技术条件:详见图纸

1.0

1

备注交付周期

14
11A4303075
上扭力臂喷丸定位工装
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-430/212B787-001;附加技术条件:详见图纸

1.0

1

备注交付周期

15
11A4303076
下扭力臂喷丸定位工装
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-430/212B787-002;附加技术条件:详见图纸

1.0

1

备注交付周期

16
11A4303121
轴镀铬工装
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-430/212X56-002;附加技术条件:详见图纸

20.0

1

备注交付周期

17
11A4303134
活塞杆镀镉收纳工装
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-430/212X910-040;附加技术条件:详见图纸

1.0

1

备注交付周期

18
11A4303159
外筒火焰喷涂工装
通用工具工装/夹具及元件/其它夹具及元件
型号/件号:11AC-430/212X11-015;附加技术条件:详见图纸

1.0

1

备注交付周期