应急救援物资招标变更公告(哈尔滨银行股份有限公司哈尔滨分行2025)
哈尔滨分行应急救援物资项目[变更公告]
哈尔滨分行应急救援物资项目
澄清公告
一、
项目名称:
哈尔滨分行应急救援物资项目
二、项目编号:哈产代采(
2025)第0840号
三、
澄清内容如下:
1、
将本项目原开标一览表
A列可填写项单价和
限价:
17071.8元
B列可填写项单价和
限价:
1641元
C列可填写项单价和
限价:
2421元
D+E列可填写项单价和
限价:
11780元
备注
现做出澄清内容为:
A列可填写项单价和
限价:
17071.8元
B列可填写项单价和
限价:
1641元
C列可填写项单价和
限价:
2445元
D+E列可填写项单价和
限价:
11780元
备注
2、将本项目原投标文件递交截止时间:2025年12月30日09时30分(北京时间),现变更为2026年01月07日14时30分(北京时间)
其他内容不变,特此澄清。
本次公告内容作为
公开招标
文件的组成部分,同样具有法律效力,对成交人和供应商具有约束力,本项目
公开招标
文件的其他内容不变。供应商及时关注网站发出的变更内容,因供应商自身原因未及时获知变更内容而导致的任何后果将由供应商自行承担。
采购人:哈尔滨银行股份有限公司哈尔滨分行
地
址:黑龙江省哈尔滨市道里区上江街888号
联系人:张女士
联系电话:
0451-82816832
采购代理机构:哈尔滨产权交易所有限责任公司
地
址:哈尔滨市道里区抚顺街1号
联系人:
丛先生
联系电话:
0451-5870000
7
系统操作咨询电话:
0451-84642034
平台技术咨询电话:
0451-58700005