电磁炉招标变更公告(青岛大学2025)
项目名称
留学生公寓电磁炉采购(2025年12月)
项目编号
QDU20250121
项目编号
QDU20250121
公告时间
2025/12/29 07:33
报价截止时间
2026/01/01 07:33
报价截止时间
2026/01/01 07:33
采购单位
青岛大学
采购预算
¥1,000.00
采购预算
¥1,000.00
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
是否本地化服务
否
是否需要踏勘
否
是否需要踏勘
否
送货/施工/服务地址
青岛大学敏行楼
采购清单
1
采购内容
品牌及型号
采购数量
电磁炉
品牌:美的 型号:C22-RT22E0103
5
售后服务
按照国家三包规定
技术参数要求
额定功率:2200W 操控方式:触控式 面板样式:一体面板 防干烧、防堵塞、防漏电、过热保护