智能变送器、热电阻 智能控制器 电压变送器 气体继电器 智能变送器招标变更公告(中国华能集团有限公司2025)
采购商:中国华能集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-12-29 14:22:48
截止时间
2025-12-29 16:42:52
期望收货期
交货期要求
价格有效期
不限
询价单编号
210022501090974
收货地区
辽宁 营口 营口市西市区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
76189
低压断路器附件 物料描述:智能控制器 Micrologic 2.0A
4件
不送样
2
76183
电压变送器 物料描述:HSDT-22HFA09 0~800V 4~20mA 220VDC 0.2
1台
不送样
3
76190
气体继电器 物料描述:QJ1G-80TH 220VDC
2件
不送样
4
76184
校验信号发生器 物料描述:MR9270S+ 4~20mA
1台
不送样
5
76191
中间继电器 物料描述:ZJS-612 220VDC
6件
不送样
6
76192
其他变送器 物料描述:智能变送器 BPT9301 100V/5A 4~20mA 220VAC 0.2
3台
不送样
7
76185
中间继电器 物料描述:ZJY-244 220VDC
6件
不送样
8
76193
低压断路器附件 物料描述:智能控制器 Micrologic 6.0A
4件
不送样
9
76186
电气绝缘试验仪器 物料描述:开关特性测试仪 UHV-T-408 220VAC
1台
不送样
10
76194
静电除尘器 物料描述:HFR-III
1台
不送样
11
76198
差压变送器 物料描述:3051CD3F02A1AH2B2M5E5 0~150KPa
2台
不送样
12
76187
按钮式开关 物料描述:ADA-H1 380VAC 红色
10件
不送样
13
76188
直流系统设备 物料描述:直流油泵控制柜 JY-JZK01-40/2
1件
不送样
14
76199
其他传感器 物料描述:接近开关 CJY12-04PA
2件
不送样
15
76177
中间继电器 物料描述:DZB-214 220VAC
8件
不送样
16
76200
其他传感器 物料描述:接近开关 CJY30-10PA
3件
不送样
17
76178
电流变送器 物料描述:HSDT-12HF 0~75mV 4~20mA 220VDC 0.2%
1台
不送样
18
76179
低压断路器附件 物料描述:智能控制器 Micrologic 5.0A
4件
不送样
19
76180
直流稳压电源 物料描述:NRPM-2B 110V~220VAC/DC 24VDC 2A
1件
不送样
20
76201
其他传感器 物料描述:接近开关 LJ12A3-4-Z-BX-DC6-36V
2件
不送样
21
76181
故障录波装置附件 物料描述:电源插件 WDGL-VI
1件
不送样
22
76195
热电阻 物料描述:WZPK2-231 PT100 100 12 0~150℃ M27*2
5件
不送样
23
76196
热电阻 物料描述:SBWZ-2480/230 PT100 100 0~200℃
10件
不送样
24
76182
继电保护测试仪 物料描述:ONLLY-AQ660
1台
不送样
25
76197
液位传感器 物料描述:LT-J-70S30000A
3件
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
补充说明描述: