色谱分析仪配件升级招标变更公告(广州合成材料研究院有限公司2025)



采购人:广州合成材料研究院有限公司

报价截止时间:2026-01-04

【色谱分析仪配件升级/7114-PS202512260813】采购
澄清公告(第1号)
采购人:广州合成材料研究院有限公司
采购项目名称:色谱分析仪配件升级
采购项目编号:7114-PS202512260813
采购内容:物料其他各种仪器仪表配件,数量6.000
采购公告日期:2025-12-26 15:23
变更情况:
对潜在供应商澄清问题的答复
色谱分析仪配件升级数量
采购色谱分析仪配件升级6套,响应文件这部分有误,特此澄清,供应商报总价请按照6套报价,谢谢
1. 问题1标题
答:
2. 问题2标题
答:

澄清、补遗、修正内容

序号
原文内容
澄清、修改及补充内容

其他事项:
该澄清为所对应项目采购文件的组成部分,如与采购文件有冲突,以本澄清文件为准。
附件:
联系方式:
业务联系人及联系方式:王文婷,15070230711/153348752@qq.com
监督举报联系方式:020-32373055/gzyjjsj@sinochem.com

发布时间:2025-12-29 11:08