消防监控室托管服务招标变更公告(徐州市矿山医院(徐州中西医结合医院)2025)



徐州市矿山医院(徐州中西医结合医院)徐州中西医结合医院-消防监控室托管服务变更公告

徐州市矿山医院(徐州中西医结合医院)徐州中西医结合医院-消防监控室托管服务
变更公告
变更公告编号:JKBGGG202512290005
本公司于2025年12月26日发布的徐州中西医结合医院-消防监控室托管服务公告(项目编号:JKCGXY202512260002),现做出如下变更:

类型
变更前时间
变更后时间

报价截止时间
2025年12月29日 12时00分00秒
2025年12月30日 09时00分00秒

供应商提问截止时间
2025年12月29日 11时00分00秒
2025年12月30日 08时00分00秒

除上述变更外,原公告其余内容仍有效。

徐州市矿山医院(徐州中西医结合医院)
2025-12-29