螺纹校对 螺纹校对规 螺纹招标变更公告(中国航空工业集团公司金城南京机电液压工程研究中心2025)
询价基本信息
询价单名称:
量具一批
采购企业:
中国航空工业集团公司金城南京机电液压工程研究中心
询价人姓名:
司茜
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2027-01-05
合同/报价截止时间:
2026-01-05
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
挂账3个月后进入待付款阶段,实际以财务审批为准
交货地址:
江苏省南京市江宁区水阁路33号
补充说明:
包检包过单价
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
螺纹校对规
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:MJ5-4g6g;规格:应包含包括TT螺纹校对规、TS螺纹校对规、ZT螺纹校对规、ZS螺纹校对规,各一;技术标准号:TT和TS同一个手柄,ZT和ZS同一个手柄
成量/上量/哈量
1.0
套
1
2
光面校对规
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:MJ5-4g6g;规格:应包含包括TT光面校对规、TZ光面校对规、ZT光面校对规、ZZ光面校对规,各一;技术标准号:光TT和光TZ同一个手柄,光ZT和光ZZ同一个手柄
成量/上量/哈量
1.0
套
1
3
螺纹校对规
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:MJ6-4g6g;规格:应包含包括TT螺纹校对规、TS螺纹校对规、ZT螺纹校对规、ZS螺纹校对规,各一;技术标准号:TT和TS同一个手柄,ZT和ZS同一个手柄
成量/上量/哈量
1.0
套
1
4
光面校对规
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:MJ6-4g6g;规格:应包含包括TT光面校对规、TZ光面校对规、ZT光面校对规、ZZ光面校对规,各一;技术标准号:光TT和光TZ同一个手柄,光ZT和光ZZ同一个手柄
成量/上量/哈量
1.0
套
1
5
螺纹校对规
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:M12×1.5-4h6h;规格:应包含包括TT螺纹校对规、TS螺纹校对规、ZT螺纹校对规、ZS螺纹校对规,各一;技术标准号:TT和TS同一个手柄,ZT和ZS同一个手柄
成量/上量/哈量
1.0
套
1
6
螺纹校对规
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:AG8×1.25;规格:应包含整套校对规
成量/上量/哈量
1.0
套
1
7
螺纹环规
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:0.4375-20UNJF-3A;规格:ASME1.3-2007;技术标准号:校对规字号202406030008
成量.哈量.上量
4.0
付
1
8
螺纹环规
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:MJ10*1.25-4h6h;规格:HB 4265-2004;技术标准号:专121,光09(急!)
成量.哈量.上量
4.0
付
1
9
螺纹环规
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:M4-4h;规格:GB/T 3934-2003;技术标准号:校对规包括1014-1#
成量.哈量.上量
15.0
付
1
10
壁厚千分尺
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:三丰395-271-30;规格:测量范围0-25mm,精度±0.002mm,分辨力0.001mm
\
4.0
件
1
11
螺纹环规
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:MJ16×1-6g;规格:标准;技术标准号:1055# 光23#
/
3.0
付
1
12
平晶
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:Φ45;规格:无
无
2.0
件
1
13
平晶
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:Φ60;规格:无
无
2.0
件
1
14
平晶
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:Φ30;规格:无
无
1.0
件
1
15
螺纹环规
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:M10*1-6h;规格:无;技术标准号:55#
无
10.0
付
1
16
螺纹塞规
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:ST8×1;规格:GJB119.3A
无
10.0
件
1
17
螺纹塞规
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:M3-5H;规格:无
无
20.0
件
1
18
螺纹环规
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:M12*1.5;规格:4H6H
2.0
套
1
19
螺纹环规
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:MJ6;规格:4G6G
2.0
套
1
20
螺纹环规
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:MJ5;规格:4G6G
2.0
套
1
21
螺纹环规
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:AG8*1.25(ⅠⅡ);规格:无
2.0
套
1
22
螺纹环规
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:M8;规格:5G6G
2.0
套
1