宁波市厨房设备招标变更公告(宁波市奉化区项目建设管理有限公司2025)
奉化区政企区 | 生活用电器
_、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FHGQZB(2025)404D
原公告的采购项目名称:奉化区渔港综合管理服务中心暨渔民避灾中心、宁波海警局奉化工作站建设项目厨房设备采购及相关服务项目
首次公告日期:2025年12月04日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
样品的堆放
地点:宁波市奉化区公共资源交易中心四楼开标室,使用宁波市奉化区城投商务大厦裙楼北二电梯;联系人:何意琳,联系电话:13486688664。
地点:宁波市奉化区公共资源交易中心(政务服务中心)北门栏杆外(见附件图示);联系人:姚俊乐18256540178;俞璐淑15067445609;何意琳13486688664样品堆放要求:1、样品标注:样品应标注投标人名称等或投标人特有的标识等;2、放置处不挡行人、不影响办公、不影响车流。
更正日期:2025年12月30日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁波市奉化区项目建设管理有限公司
地 址:浙江省宁波市奉化区岳林街道长汀东路558号城开大厦3号楼北幢
联系人: 刘老师
联系方式:0574-88680019
2.采购代理机构信息
名 称:浙江中瑞工程管理有限公司
地 址:宁波市鄞州区惠风东路63号利时金融大厦A座1003
联系人:何意琳、王政、梅洛
联系方式:0574-88103779、13486688664
附件信息:
样品场地变更.docx650.0K
样品场地变更.docx
地点:宁波市奉化区公共资源交易中心(政务服务中心)北门栏杆外(见附件图示);联系人:姚俊乐18256540178;俞璐淑15067445609;何意琳13486688664样品堆放要求:1、样品标注:样品应标注投标人名称等或投标人特有的标识等;2、放置处不挡行人、不影响办公、不影响车流。IHlliil业P09:2856正产里咖十多甬房+臻·果品更多c涛记拉面栗图层34幢凤璘府金6幢7幢8幢中国体育彩票9幢B宁波甬星汇国家税务总局宁波P市奉化区税务局第税务所行政服务中心税日奉化区政务服务中心城投商务大厦B国家电网汽精海来车充电站P车充电站路线H查找地点、公交、地铁8首页附近消息打车我的地点:宁波市奉化区公共资源交易中心(政务服务中心)北门栏杆外(见附件图示);联系人:姚俊乐18256540178;俞璐淑15067445609;何意琳13486688664样品堆放要求:1、样品标注:样品应标注投标人名称等或投标人特有的标识等;2、放置处不挡行人、不影响办公、不影响车流。IHlliil业P09:2856正产里咖十多甬房+臻·果品更多c涛记拉面栗图层34幢凤璘府金6幢7幢8幢中国体育彩票9幢B宁波甬星汇国家税务总局宁波P市奉化区税务局第税务所行政服务中心税日奉化区政务服务中心城投商务大厦B国家电网汽精海来车充电站P车充电站路线H查找地点、公交、地铁8首页附近消息打车我的