固定桌椅更新招标变更公告(燕山大学2025)
您当前位置: >>更正公告
V2020
公告代码:
0313000020251230004
采购项目编码:
HB2025073601070002
采购人id:
529
项目名称:
燕山大学固定桌椅更新项目
项目联系人:
张涵睿、张磊、马倩倩、翟林霞、邓嘉莹、陈思佳、蒋雪娜
联系方式:
010-61954120
代理机构:
中招国际招标有限公司
行政区划名称:
河北省
燕山大学固定桌椅更新项目更正公告
发布时间: 2025-12-30
采购项目编号: HB2025073601070002 采购人名称: 燕山大学 采购人地址 : 秦皇岛市海港区河北大街西段438号 采购人联系方式: 马鹏飞 0335-8067920 采购代理机构全称 : 中招国际招标有限公司 采购代理机构地址 : 北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦 采购代理机构联系方式 : 张涵睿、张磊、马倩倩、翟林霞、邓嘉莹、陈思佳、蒋雪娜 010-61954120 首次公告日期: 2025-12-12 更正事项: Annc-File 更正内容: (一)投标截止时间、开标时间更正为:2026年1月15日9时00分(北京时间)。 (二)招标文件第四部分采购需求一、商务标内容(一)商务要求中7、其他证明材料,第四部分采购需求二、技术标内容(二)招标货物技术要求中9、11,第五部分评标标准和评标方法四、评定内容及标准(二)商务部分(明标)中商务要求质量性能(2)的评分标准以澄清补遗文件(第1次)为准。#filename#null 更正日期: 2025-12-30 传真电话: null 受理质疑电话: null 备注: 招标公告及招标文件的其他内容不变。请供应商自行下载最新文件。 本公告发布媒体: null
燕山大学固定桌椅更新项目更正公告
发布时间: 2025-12-30
一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号: HB2025073601070002 首次公告日期: 2025-12-12 二、更正信息 更正事项: Annc-File 更正内容: (一)投标截止时间、开标时间更正为:2026年1月15日9时00分(北京时间)。 (二)招标文件第四部分采购需求一、商务标内容(一)商务要求中7、其他证明材料,第四部分采购需求二、技术标内容(二)招标货物技术要求中9、11,第五部分评标标准和评标方法四、评定内容及标准(二)商务部分(明标)中商务要求质量性能(2)的评分标准以澄清补遗文件(第1次)为准。#filename#null 更正日期: 2025-12-30 三、其他补充事宜 招标公告及招标文件的其他内容不变。请供应商自行下载最新文件。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 燕山大学 地址 : 秦皇岛市海港区河北大街西段438号 联系方式: 马鹏飞 0335-8067920 2.采购代理机构信息 名称 : 中招国际招标有限公司 地址 : 北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦 联系方式 : 张涵睿、张磊、马倩倩、翟林霞、邓嘉莹、陈思佳、蒋雪娜 010-61954120 3.项目联系方式 项目联系人: 张涵睿、张磊、马倩倩、翟林霞、邓嘉莹、陈思佳、蒋雪娜 电话: 010-61954120 五、附件 一、项目基本情况 原合同编号: 原合同名称: 原合同变更的条款号: 二、变更信息 变更原因: 合同变更时间: 变更公告日期: 三、其他补充事宜 四、附件 原合同文本: 补充合同文本: