新增监控工程招标变更公告(如皋市江安镇人民政府2025)



项目名称
中央专项彩票公益金鄂埭片区建设项目新增监控工程

采购单位
如皋市江安镇人民政府
采购方式
竞争性谈判

公示时间
2025-12-31 14:46:51
项目预算
90000.0元

中央专项彩票公益金鄂埭片区建设项目新增监控工程变更公告

一、项目基本情况:

原公告的采购项目编号:
320682-2025-12-0393
原公告的采购项目名称:
中央专项彩票公益金鄂埭片区建设项目新增监控工程
首次公告日期:
2025-12-30

二、更正信息:

更正事项:
采购公告 采购文件 采购结果
更正内容:
工程量清单变更,以最新上传的采购文件和图纸为准。其它不变。
更正日期:
2025-12-31
三、其他补充事宜:


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息:

名称:如皋市江安镇人民政府
地址:如皋市江安镇
联系方式:15162742068

2.采购代理机构信息:

名称:江苏皋诚工程项目管理有限公司
地址:如皋市碧霞路299号水绘园商业广场5号商铺8室
联系方式:0513-87711157

3.项目联系人:

项目联系人:周海峰
电 话:15371710758

本项目依据相关预算支出管理规定和采购单位内控制度开展采购活动!

附件:

室内_外监控平面布置图.pdf

IRIR建军盛典IRIRIR武装前驱IR浴血征程IRIR砥“五一”农民暴动桂中流:地下斗争的艰难坚人8位书记)打联军,迎接北伐军心影院【如皋之脊,江安红魂】初游击区建设农民协会的成立中共如皋(独立)支部RI文创留念致敬英雄打卡成立IR无障碍坡道如皋革命摇篮IR机柜汇聚点IR革命斗争头事记***寄语IRIRRIIRRIIRIRIR室内监控平面布置图老简5.15如皋市龙田服饰6.03苗6.03有限公司砖1路6.18废品回收站5.155.14钢砖25.165.175.17砖简6.79堆土区砖1砖29145.175.61砖16.红叶石楠海桐5.16海桐海桐黄杨红叶石楠海桐5.286.737.285.6432\"6.74中共如皋第一32\"\"2332\"个支部遗址无障碍坡道6.556.01鄂岱西置桥7.76砼图7.23室外监控平面布