农村生活炊事散煤替代招标变更公告(信阳市羊山新区住房建设和交通运输局2025)
[河南省·信阳市·市辖区][公开招标]信阳市羊山新区住房建设和交通运输局信阳市羊山新区农村生活炊事散煤替代项目-更正公告变更公告
区块链已存证
存证时间:
2025-12-31 10:28:47
存证哈希值:
DF8543E6858A78F12687EA462E8B660CA971C7315AF6AE195B9116DA97350EBB
区块高度:
15790036
[河南省·信阳市·市辖区]
[公开招标]
信阳市羊山新区住房建设和交通运输局信阳市羊山新区农村生活炊事散煤替代项目-更正公告变更公告
一、
项目基本情况
1、
原公告的采购项目编号:羊财公开招标
-2025-18
2、
原公告的采购项目名称:
信阳市羊山新区住房建设和交通运输局信阳市羊山新区农村生活炊事散煤替代项目
3、首次公告日期及发布媒介:2025年12月26日、《河南省政府采购网》
《全国公共资源交易平台(河南省
·信阳市)》
4、
原投标截止时间
(投标文件递交截止时间):
2026年01月19日09时00分
(北京时间)
二、
更正信息
1
、
更正事项:
R
采购公告
R
采购文件
2
、
原文件获取时间:
2025年12月29日 - 2026年01月05日
(北京时间)
文件获取截
至
时间变更为:
2026年01月05日
23时59分
(北京时间)
3、
原开标时间:
2026年01月19日09时00分(北京时间)
开标时间变更为:
2026年01月19日09时00分(北京时间)
4、
原采购信息内容
招标公告
5.3供货期限:
合同签订后
90
日历天
内完成供货并安装调试完毕
。
一包
招标文件第三章评标办法评分办法前附表
,
二包招标文件
第
五
章
采购项目产品技术标准与要求
。
变更为
招标公告
5.3供货期限:
合同签订后
20
日历天
内完成供货并安装调试完毕
。
一包
招标文件第三章评标办法评分办法前附表
内容进行变更,二包招标文件
第
五
章
采购项目产品技术标准与要求
内容进行变更,
具体变更内容详见
“答疑澄清文件”
,
请各潜在投标人下载最新的答疑澄清文件。
5、
更正日期:
2025年12月3
1日11时00分
三、其他补充事宜
原招标文件中涉及上述变更内容的,均以本次变更后的为准,由此给各投标人带来的不便敬请谅解。
监督单位:信阳市羊山新区财政金融局
联系电话:
0376-6651556
四、
凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名
称:
信阳市羊山新区住房建设和交通运输局
地
址:
信阳市羊山新区招商大厦
9楼
联系人:
胡祖彬
联系方式:
18637620012
2.采购代理机构信息
名称:信阳金锐工程管理咨询有限公司
地址:信阳市北京路正通桂花苑
14号楼(正通广场)4楼
联系人:
胡胜辉
联系方式:
13353767927
3.项目联系方式
项目联系人:
胡胜辉
联系方式:
13353767927