教学一体机招标变更公告(丰城市第九中学2026)



[江西省公共资源交易平台]丰城九中教学一体机第三次采购项目变更公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:中心-FC2025-007-02
原公告的采购项目名称:丰城九中教学一体机第三次采购项目
首次公告日期:2025年12月31日

二、更正信息

更正事项:采购公告
更正内容:

代理机构联系方式变更为0795-6607985,其他内容不变。

更正日期:2026年01月04日

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:丰城市第九中学
地址:江西省宜春市丰城市龙光东大道北150米
联系方式:15170519151
2.采购代理机构信息
名称:丰城市政府采购中心
地址:丰城市市民中心三楼 330 室
联系方式:0795-6607985
3.项目联系方式
项目联系人:陈先生
电话:15170519151

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
丰城九中教学一体机第三次采购项目

品目

采购单位
丰城市第九中学

行政区域
丰城市
公告时间
2026年01月04日 16:45

首次公告日期
2025年12月31日
更正日期
2026年01月04日

联系人及联系方式:

项目联系人
陈先生

项目联系电话
15170519151

采购单位
丰城市第九中学

采购单位地址
江西省宜春市丰城市龙光东大道北150米

采购单位联系方式
15170519151

代理机构名称
丰城市政府采购中心

代理机构地址
丰城市市民中心三楼 330 室

代理机构联系方式
0795-6607985