松材线虫病疫木除治招标变更公告(武宁县林业局2026)


内容:

[武宁县]武宁县林业局2025-2026年度松材线虫病疫木除治项目采购(一期)更正公告

投资项目代码:

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JJRZWN-2025GKFB-08
原公告的采购项目名称:武宁县林业局2025-2026年度松材线虫病疫木除治项目采购(一期)
首次公告日期:2026年01月01日

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

原采购文件第一章“投标邀请”中:四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点“2026 年 01 月 06 日 09 点 30 分(北京时间)”此条书写有误,此条以江西省公共资源交易网中公告时间为准,即:“2026 年 01 月 26 日 09 点 30 分(北京时间)”;其余内容不变!

更正日期:2026年01月04日

三、其他补充事宜

关于本次更正内容,以此次更正公告为准!

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:武宁县林业局
地址:武宁县沙田新区市民服务中心西区-2
联系方式:13426612809
2.采购代理机构信息
名称:九江市人众招投标咨询有限公司武宁县分公司
地址:武宁县沙田新区西海大道35号中岩环球国际B2栋605号;电子函件:695862283@qq.com
联系方式:13870246857
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
电话:13870246857