六角薄螺母 二通管 三通管 密封胶圈 定位衬套 螺纹保护套 六角头压紧螺钉 移动压板招标变更公告(西安西飞装备制造股份有限公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
标准件采购
采购企业:
西安西飞装备制造股份有限公司
询价人姓名:
赵晶晶
对供应商的要求:
公司章程
报价要求
比价结果有效期:
2027-01-07
合同/报价截止时间:
2026-01-07
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
挂票1个月付款
交货地址:
陕西省西安市阎良区西安市阎良区铝业路一号西安西飞装备制造股份有限公司
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
二通管
标准件/其它/其它
型号/件号:–;规格:Q/4AG2746
4.0
件
1
2026/01/10
2
三通管
标准件/其它/其它
型号/件号:–;规格:Q/4AG2745
16.0
件
1
2026/01/10
3
密封胶圈
标准件/其它/其它
型号/件号:18;规格:HB4-56J1
20.0
件
1
2026/01/10
4
定位衬套
标准件/其它/其它
型号/件号:A8H7X10;规格:GB2201
1.0
件
1
2026/01/10
5
螺纹保护套
标准件/其它/其它
型号/件号:1A0001-2;规格:-
12.0
个
1
2026/01/10
6
六角头压紧螺钉
标准件/其它/其它
型号/件号:M6X20;规格:GB70
24.0
个
1
2026/01/10
7
螺纹保护套
标准件/其它/其它
型号/件号:1A0001-6;规格:-
12.0
个
1
2026/01/10
8
移动压板
标准件/其它/其它
型号/件号:GB2175-C10X80_按模型补加工;规格:-
22.0
个
1
2026/01/10
9
定位插销
标准件/其它/其它
型号/件号:GB2205-A8f7X25_不制S1;规格:-
6.0
个
1
2026/01/10
10
定位插销
标准件/其它/其它
型号/件号:GB2205-A22h8X50_不制S1;规格:-
6.0
个
1
2026/01/10
11
腰形套
标准件/其它/其它
型号/件号:B8H7X20X15-Q/4AG2748;规格:-
5.0
个
1
2026/01/10
12
腰形套
标准件/其它/其它
型号/件号:B22H7X35X30-Q/4AG2748;规格:-
3.0
个
1
2026/01/10
13
定位衬套
标准件/其它/其它
型号/件号:GB2201-A22H7X20;规格:-
3.0
个
1
2026/01/10
14
真空胶管
标准件/其它/其它
型号/件号:HG6-675-79-内径φ16X100m;规格:-
1.0
个
1
2026/01/10
15
海绵橡胶轴
标准件/其它/其它
型号/件号:HG6-414-79-φ4X200m;规格:-
1.0
个
1
2026/01/10
16
存放箱
标准件/其它/其它
型号/件号:200X150 III Q/4AG9079 不制托板;规格:-
1.0
个
1
2026/01/10
17
对刀销
标准件/其它/其它
型号/件号:B40-Q/4AG2755;规格:-
1.0
个
1
2026/01/10
18
压紧螺钉
标准件/其它/其它
型号/件号:AM10X40;规格:GB2160
22.0
个
1
2026/01/10
19
圆柱销
标准件/其它/其它
型号/件号:A3X12;规格:GB119
8.0
个
1
2026/01/10
20
六角头压紧螺钉
标准件/其它/其它
型号/件号:AM10X50;规格:GB2161
22.0
个
1
2026/01/10
21
螺纹保护套
标准件/其它/其它
型号/件号:1A0001-3;规格:-
22.0
个
1
2026/01/10
22
螺钉
标准件/其它/其它
型号/件号:M8X14;规格:GB70
8.8级 镀锌
4.0
个
1
2026/01/10
23
六角头压紧螺钉
标准件/其它/其它
型号/件号:M6X20;规格:GB70
8.0
个
1
2026/01/10
24
六角薄螺母
标准件/其它/其它
型号/件号:M10;规格:GB6172
22.0
个
1
2026/01/10
25
螺母
标准件/其它/其它
型号/件号:M16_d=M16X1.5;规格:GB6172
8.8级 镀锌
20.0
个
1
2026/01/10