绿化养护招标变更公告(白银刘川工业集中区管理委员会(已注销)2026)



白银刘川工业集中区管理委员会白银刘川工业集中区绿化养护项目结果更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:BGZJ-ZC25447
原公告的采购项目名称:白银刘川工业集中区绿化养护项目
首次公告日期:2025年12月31日

二、更正信息

合同包1(白银刘川工业集中区绿化养护项目):
更正事项:采购结果

更正原因:

中标结果公告附件第五条(五、评标专家名单:)未填写

更正内容:现更正为(五、评标专家名单:田飞、杨秀成、郭骥、曾存保、郑天鹏)

其他内容不变
更正日期:2026年01月04日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:白银刘川工业集中区管理委员会
地址:靖远县刘川工业园科技孵化器大楼5楼
联系方式:18309433111

2.采购代理机构信息

名称:甘肃中昱诚项目咨询管理有限公司
地址:甘肃省白银市白银区天津路358号综合楼401室
联系方式:18893039332

3.项目联系方式

项目联系人:张杉
电话:18893039332
甘肃中昱诚项目咨询管理有限公司

相关附件:

更正公告.pdf

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
白银刘川工业集中区绿化养护项目

品目

采购单位
白银刘川工业集中区管理委员会

行政区域
靖远县
公告时间
2026年01月04日 10:26

首次公告日期
2025年12月31日
更正日期
2026年01月04日

联系人及联系方式:

项目联系人
张杉

项目联系电话
18893039332

采购单位
白银刘川工业集中区管理委员会

采购单位地址
靖远县刘川工业园科技孵化器大楼5楼

采购单位联系方式
18309433111

代理机构名称
甘肃中昱诚项目咨询管理有限公司

代理机构地址
甘肃省白银市白银区天津路358号综合楼401室

代理机构联系方式
18893039332