PH计探头与螺杆泵配件 PH计探头 螺杆泵 螺杆泵机械密封招标变更公告(南通常安水务有限公司2026)



南通常安水务PH计探头与螺杆泵配件采购询价公告(变更)

询价公告(变更)

一、采购单编号:

P-XJ-25-00004845

二、采购单名称:

南通常安水务PH计探头与螺杆泵配件采购

三、报价截止时间:

2026-01-06 15:13

四、组织形式:

自行采购

五、采购执行单位:

南通常安水务有限公司

六、采购执行人:

仲慧靓

七、采购执行人联系方式:

15370805289

八、询价类型:

公开询价

具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号

产品描述

采购数量

计量单位

税率

交付时间

交货地点

采购需求单位

行项目备注

1

PH计探头|普贝斯PH计探头PPH-500F

12



13

2026-01-15

南通常安水务有限公司

南通常安水务有限公司

2

螺杆泵定子|萨博特螺杆泵VD020-B01
(VD020-018P02OHRS)(NBRH材质)

5



13

2026-01-15

南通常安水务有限公司

南通常安水务有限公司

3

螺杆泵机械密封|VD020-B01(MG1)

5



13

2026-01-15

南通常安水务有限公司

南通常安水务有限公司

九、报价要求:

请根据明细清单填报含税单价。

十、付款方式:

货到票到验收无问题后付款100%

十一、其他内容:

1 具有合法的营业执照和固定的营业场所,注册资金>100万,成立时间不少于一年。
2 上一年度纳税信用等级不低于B级。
3 在中国境内相同行业近三年内有3个以上业绩,且业绩能满足采购项目需求
4 健全的售后服务体系。。