安徽省新生校服 夏季校服 春季校服 冬季校服 甲醛招标变更公告(安徽省潜山中学2026)
安徽省潜山中学2025年新生校服采购项目更正公告(二)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
H3QT25Z990231
原公告的采购项目名称:
安徽省潜山中学
2025年新生校服采购项目
首次公告日期:
2025年12月29日
二、更正信息
更正事项:
采购文件
更正内容:
1.竞争性磋商文件第三章采购需求第二条“二、货物需求”中更正为:
序号
货物名称
技术参数及要求
数量
(单位)
单价限价
所属行业
备注
1
夏季校服
T恤(珠地网眼)和长裤。
……
(
3)甲醛含量≤75mg/Kg,
T恤(珠地网眼)面料克重210g/m2±5%,长裤面料克重220g/m2±5%
……
1060套
100元/套
工业
2
春(秋)季校服
……
(
3)甲醛含量≤75mg/Kg,
健康布,上衣面料克重
300g/m2±5%,里布网眼100%聚脂纤维;长裤面料克重280g/m2±5%。
……
1060套
150元/套
工业
3
冬季校服
……
(
3)甲醛含量≤75mg/Kg,
绒格纺,外料面料克重,
150g/m2±5%,里料克重60g/m2±5%
……
1060件
220元/件
工业
……
更正日期:
2026年01月05日
三、
其他补充事宜
竞争性磋商文件其他内容不变。此公告视同竞争性磋商文件的组成部分,与竞争性磋商文件具有同等法律效力。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名
称:
安徽省潜山中学
地
址:
潜山市梅城镇潜阳路
569号
联系方式:
18075366989
2
.
采购代理机构信息
名
称:
安徽皖国建设项目管理有限公司
地
址:
潜山市梅城镇舒台路蓝鼎中央城东区商业街
1号楼
联系方式:
18005564103
3.项目联系方式
项目联系人:
曹先生
电
话:
18075366989
附件:
公告.pdf
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:H3QT25Z990231原公告的采购项目名称:安徽省潜山中学2025年新生校服采购项目首次公告日期:2025年12月29日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:1.竞争性磋商文件第三章采购需求第二条“二、货物需求”中更正为:序号货物名称技术参数及要求数量(单位)单价限价所属行业备注1夏季校服T恤(珠地网眼)和长裤。……(3)甲醛含量≤75mg/Kg,T恤(珠地网眼)面料克重210g/m2±5%,长裤面料克重220g/m2±5%……1060套100元/套工业2春(秋)季校服……(3)甲醛含量≤75mg/Kg,健康布,上衣面料克重300g/m2±5%,里布网眼100%聚脂纤维;长裤面料克重280g/m2±5%。……1060套150元/套工业3冬季校服……(3)甲醛含量≤75mg/Kg,绒格纺,外料面料克重,150g/m2±5%,里料克重60g/m2±5%……1060件220元/件工业……更正日期:2026年01月05日三、其他补充事宜竞争性磋商文件其他内容不变。此公告视同竞争性磋商文件的组成部分,与竞争性磋商文件具有同等法律效力。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:安徽省潜山中学地址:潜山市梅城镇潜阳路569号联系方式:180753669892.采购代理机构信息名称:安徽皖国建设项目管理有限公司地址:潜山市梅城镇舒台路蓝鼎中央城东区商业街1号楼联系方式:180055641033.项目联系方式项目联系人:曹先生电话:18075366989一、项目基本情况原公告的采购项目编号:H3QT25Z990231原公告的采购项目名称:安徽省潜山中学2025年新生校服采购项目首次公告日期:2025年12月29日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:1.竞争性磋商文件第三章采购需求第二条“二、货物需求”中更正为:数量序号货物名称,技术参数及要求,单价限价所属行业备注(单位)T恤(珠地网眼)和长裤。……1夏季校服,1060套100元/套工业(3)甲醛含量≤75mg/Kg,T恤(珠地网眼)面料克重210g/m2±5%,长裤面料克重220g/m2±5%…………春(秋)季(3)甲醛含量≤75mg/Kg,健康布,上衣面料克重300g/m2±5%,里布网眼100%2,1060套150元/套工业校服聚脂纤维;长裤面料克重280g/m2±5%。…………(3)甲醛含量≤75mg/Kg,绒格纺,外料面料克重,150g/m2±5%,里料克重603冬季校服,1060件220元/件工业g/m2±5%…………更正日期:2026年01月05日三、其他补充事宜竞争性磋商文件其他内容不变。此公告视同竞争性磋商文件的组成部分,与竞争性磋商文件具有同等法律效力。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:安徽省潜山中学地址:潜山市梅城镇潜阳路569号联系方式:180753669892.采购代理机构信息名称:安徽皖国建设项目管理有限公司地址:潜山市梅城镇舒台路蓝鼎中央城东区商业街1号楼联系方式:180055641033.项目联系方式项目联系人:曹先生电话:18075366989