吉林冬春采暖燃煤 面煤 块煤招标变更公告(吉林市龙潭区乌拉街满族镇人民政府2026)
吉林鑫霖项目管理有限公司关于吉林市龙潭区乌拉街满族镇人民政府25-26年度冬春采暖燃煤采购项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划-[2025]-00085号-XLZB066
原公告的采购项目名称:吉林市龙潭区乌拉街满族镇人民政府25-26年度冬春采暖燃煤采购项目
首次公告日期:2026年01月04日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购文件第五章 采购清单及技术参数
第五章 采购清单及技术参数吉林市龙潭区乌拉街满族镇人民政府25-26年度冬春采暖燃煤采购项目面煤950吨 4500大卡以上850元/吨 块煤280吨 5000大卡以上1000元/吨共计1230吨 1087500元
第五章 采购清单及技术参数吉林市龙潭区乌拉街满族镇人民政府25-26年度冬春采暖燃煤采购项目面煤950吨 4500大卡以上850元/吨 块煤280吨 5500大卡以上1000元/吨共计1230吨 1087500元
更正日期:2026年01月05日
三、其他补充事宜
采购文件中,第五章 采购清单及技术参数
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林市龙潭区乌拉街满族镇人民政府
地 址:吉林市龙潭区乌拉街满族镇建设路98号
联系方式:0432-69952508
2.采购代理机构信息
名 称:吉林鑫霖项目管理有限公司
地 址:吉林省吉林市昌邑区新地号街辽东一区14号楼3号网点
联系方式:13304425999
3.项目联系方式
项目联系人:赵唯辰
电 话:13304425999
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
吉林市龙潭区乌拉街满族镇人民政府25-26年度冬春采暖燃煤采购项目
品目
采购单位
吉林市龙潭区乌拉街满族镇人民政府
行政区域
吉林省
公告时间
2026年01月05日 10:59
首次公告日期
2026年01月04日
更正日期
2026年01月05日
联系人及联系方式:
项目联系人
赵唯辰
项目联系电话
13304425999
采购单位
吉林市龙潭区乌拉街满族镇人民政府
采购单位地址
吉林市龙潭区乌拉街满族镇建设路98号
采购单位联系方式
0432-69952508
代理机构名称
吉林鑫霖项目管理有限公司
代理机构地址
吉林省吉林市昌邑区新地号街辽东一区14号楼3号网点
代理机构联系方式
13304425999