生产设备配件 过滤器 过滤棉 不锈钢六角螺栓 板框机夹布器招标变更公告(辽阳信环水处理有限公司2026)
辽宁区域辽阳中心厂生产设备配件采购项目询价公告(变更)
询价公告(变更)
一、采购单编号:
P-XJ-25-00004136
二、采购单名称:
辽宁区域辽阳中心厂生产设备配件采购项目
三、报价截止时间:
2026-01-13 21:18
四、组织形式:
自行采购
五、采购执行单位:
辽阳信环水处理有限公司
六、采购执行人:
宋浩玮
七、采购执行人联系方式:
13130758688
八、询价类型:
公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
过滤器|(豪顿风机)
570*760*69
24
个
1
2025-12-31
辽阳信环水处理有限公司
辽阳信环水处理有限公司
2
过滤棉|1430*15000*10
5
个
1
2025-12-31
辽阳信环水处理有限公司
辽阳信环水处理有限公司
3
不锈钢六角螺栓|M4*35双垫双帽
50
套
1
2025-12-31
辽阳信环水处理有限公司
辽阳信环水处理有限公司
4
板框机夹布器|2米*2米
型号XZGAFS700 2000-U
20
套
1
2025-12-31
辽阳信环水处理有限公司
辽阳信环水处理有限公司
九、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十、付款方式:
预付
十一、其他内容:
提供营业执照。