北京市驻地物业管理服务招标变更公告(北京市城市管理综合行政执法局2026)
北京市城市管理综合行政执法局2026年至2027年上半年驻地物业管理服务采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
11000025210200159212-XM001
原公告的采购项目名称:北京市城市管理综合行政执法局
2026
年至
2027
年上半年驻地物业管理服务采购项目
首次公告日期:
2026-01-06 14:32
地址:中国政府采购网、北京市政府采购网
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1.
投标截止时间、开标时间:
2026
年
1
月
29
日
9
点
30
分(北京时间)。
2.
落实政府采购政策需满足的资格要求
*
:
本项目专门面向小微企业采购,仅允许符合小微企业政策的供应商参加(采购标的对应的中小企业划分标准所属行业为物业管理),可分包部分的采购标的对应的中小企业划分标准所属行业为其他未列明行业。
注:监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业
更正日期:
2026-01-06 16:11
三、其他补充事宜
1
、采购文件编号:
BGPC-G25405
2
、本项目信息公告发布于财政部门指定的政府采购信息发布媒体:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)和北京市政府采购网(www.ccgp-beijing.gov.cn)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.
采购人信息
名
称:北京市城市管理综合行政执法局(本级)
地址:北京市西城区枣林前街
70
号
联系方式:赵老师
,55578504
2.
采购代理机构信息
名
称:北京市公共资源交易中心(北京市政府采购中心)
地 址:北京市丰台区玉林西路
45
号腾飞大厦
联系方式:宋老师,
83916682
3.
项目联系方式
项目联系人:宋老师
电 话:
83916682