后勤服务招标变更公告(国家税务总局抚州市税务局第一税务分局2026)
2026年国家税务总局抚州市税务局第一税务分局后勤服务项目(第二次)(项目编号:FGTXGC202512-0010-01)比选采购延期公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:
FGTXGC202512-0010-01
原公告的采购项目名称:
2026年国家税务总局抚州市税务局第一税务分局后勤服务项目(第二次)
首次公告日期:
2025年
12
月
30
日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
1.获取招标文件时间延期至2026年1月21日17:00(北京时间)。 2.提交响应文件截止时间、开标时间延期至2026年1月22日上午09:30(北京时间)。
更正日期:
202
6
年
1
月
6
日
三、其他补充事宜:
招标文件及公告相应部分按此调整,其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:国家税务总局抚州市税务局第一税务分局
采购单位地址:江西省抚州市临川区玉茗大道
246 号
联系人:章先生
联系电话:
0794-8211276
2.采购代理机构信息
名
称:抚州市抚观天下工程管理有限公司
地
址:江西省抚州市临川区临川大道
228 号
联系方式:
13870463419
3.项目联系方式
项目联系人:
艾英
电话:
13870463419