供热管网建设招标变更公告(都兰县住房和城乡建设局2026)


海西州都兰县宗加镇供热管网建设项目标段二[变更公告]

海西州都兰县宗加镇供热管网建设项目标段二变更公告
(招标编号:E6301000076060358001002)
公告(公示)发布时间:2026年01月08日
一、公告内容:

原开评标时间:2026年01月16日 09:00(北京时间)
现开评标时间变更为:2026年01月20日 09:00(北京时间)

二、监督部门
本招标项目的监督部门为:都兰县住房和城乡建设局
三 、联系方式

招标人:都兰县住房和城乡建设局
招标代理机构:青海腾诺工程项目管理有限公司

地址:都兰县住房和城乡建设局
地址:西宁市城北区小桥大街167号恒利大厦1号楼1单元10511室

联系人:孔先生
联系人:王先生

电话:0977-8233982
电话:0971-6271229

电子信箱:
电子信箱:339532495@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):都兰县住房和城乡建设局
2026年01月08日

附件:

投标链接: