广西成品油招标变更公告(广西交通实业有限公司2026)
补遗公告
公告标题:
广西交通实业有限公司成品油采购 成交结果公示(2026-001号)补遗公告
公告内容:
广西交通实业有限公司成品油采购
成交结果公示
我公司于2026年1月1日在广西交通投资集团有限公司集中采购平台对广西交通实业有限公司2026-001号成品油采购进行了公开竞价。
竞价小组依照集团公司、实业公司经营性采购管理办法和成品油采购流程,同时按照公开竞价公告中的具体采购条件,经过严肃认真地评审后,评审结果如下,现予以公示。
1.中国石化销售股份有限公司广西南宁石油分公司成交“南宁片区油库92#汽油2580吨”“南宁片区油库95#汽油2600吨”共2个合同包,自提价分别为19,350,000元、19,968,000
2.中国石化销售股份有限公司广西百色石油分公司成交“百色片区油库92#乙醇汽油900吨”“百色片区油库95#汽油1000吨”共2个合同包,自提价分别为6,750,000元、7,680,000元。
3.中国石化销售股份有限公司广西河池石油分公司成交“河池片区油库92#乙醇汽油900吨”“河池片区油库95#汽油960吨”共2个合同包,自提价分别为6,750,000元、7,372,800元。
4.中国石化销售股份有限公司广西崇左石油分公司成交“崇左片区油库92#乙醇汽油320吨”“崇左片区油库95#汽油160吨”共2个合同包,自提价分别为2,400,000元、1,228,800元。
5.中国石化销售股份有限公司广西玉林石油分公司成交“玉林片区油库92#汽油1000吨”“玉林片区油库95#汽油1000吨”共2个合同包,自提价分别为7,500,000元、7,680,000元。
6.中国石化销售股份有限公司广西桂林石油分公司成交“桂林片区油库92#汽油1100吨”“桂林片区油库95#汽油1100吨”共2个合同包,自提价分别为8,250,000元、8,448,000元。
7.中国石化销售股份有限公司广西柳州石油分公司成交“柳州片区油库92#汽油1000吨”“柳州片区油库92#乙醇汽油320吨”“柳州片区油库95#汽油1000吨”共3个合同包,自提价分别为7,500,000元、2,400,000元、7,680,000元。
8.中国石化销售股份有限公司广西梧州石油分公司成交“梧州片区油库92#汽油320吨”“梧州片区油库95#汽油256吨”共2个合同包,自提价分别为2,400,000元、1,966,080元。
公示截止日期为2026年1月8日15:20时,如有异议,请在截止时间前与采购人联系。
联系人:范工
联系方式:791306076@qq.com
地址:中国广西南宁市青秀区民族大道152号铁投大厦
附件列表
序号
附件名称
更多详情请点击: