隔音棉 减速带橡胶线槽 氮气瓶车 塑封机 落地衣架招标变更公告(中国飞机强度研究所2026)
询价基本信息
询价单名称:
金属防锈漆
采购企业:
中国飞机强度研究所
询价人姓名:
李欣春
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-07-30
合同/报价截止时间:
2026-01-11
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
陕西省西安市阎良区陕西省西安市阎良区蓝天路强度所
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
CJ25120560
隔音棉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:灰色7CM厚 5平方/卷
4.0
卷
1
2026/01/16
十五室送阎良
2
CJ25120062
减速带橡胶线槽
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:1000*240*50
20.0
块
1
2026/01/16
十五室送阎良
3
CJ25120054
氮气瓶车
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:折叠高度138cm/展开高度98cm/车身宽度34cm
1.0
个
1
2026/01/16
十五室送阎良
4
CJ25120031
塑封机
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:A3/A4
1.0
个
1
2026/01/16
十五室送阎良
5
CJ25120033
落地衣架
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:黑色双杆150cm+置物网蓝+衣帽钩/25mm加粗管
1.0
个
1
2026/01/16
十五室送阎良
6
CJ25120039
金属防锈漆
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:10kg 中灰
10.0
桶
1
2026/01/16
十五室
7
CJ25120034
自喷漆
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:150ml 大红色
12.0
瓶
1
2026/01/16
十五室送阎良
8
CJ25120035
自喷漆
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:450ml 中黄色
12.0
瓶
1
2026/01/16
十五室送阎良
9
CJ25110632
扎带
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:5*300 1包/200根
20.0
包
1
2026/01/16
十五室送阎良
10
CJ25110633
扎带
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:5*250 1包/500根
20.0
包
1
2026/01/16
十五室送阎良
11
CJ25120032
警示标识牌
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:20*30cm
29.0
个
1
2026/01/16
十五室送阎良
12
CJ25120040
温馨提示牌
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:18*23cm
20.0
个
1
2026/01/16
十五室送阎良
13
CJ25120036
消防设施禁止标语
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:50*30cm
40.0
张
1
2026/01/16
十五室送阎良
14
CJ25120045
L型定位贴
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:15*5cm 50个/套
18.0
套
1
2026/01/16
十五室送阎良
15
CJ25120042
人行通道知识贴
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:30*40cm
32.0
个
1
2026/01/16
十五室送阎良
16
CJ25120037
设备状态管理标识
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:15*10cm
20.0
个
1
2026/01/16
十五室送阎良
17
CJ25120044
磁性卡套
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:A4
50.0
个
1
2026/01/16
十五室送阎良
18
CJ25120038
亚克力卡槽
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:双层A6
40.0
个
1
2026/01/16
十五室送阎良
19
CJ25120046
黄黑警示胶带
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:宽50mm
116.0
卷
1
2026/01/16
十五室送阎良
20
CJ25120043
橡胶手套
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:L
20.0
双
1
2026/01/16
十五室送阎良
21
CJ25120041
无痕明线整理器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:小号 直径6mm
20.0
个
1
2026/01/16
十五室送阎良
22
CJ25120066
电线保护套
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:42mm 5米/个
40.0
个
1
2026/01/16
十五室送阎良
23
CJ25120056
环保阻燃PVC纽扣式电线捆绑带
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:PC-67
75.0
米
1
2026/01/16
十五室送阎良
24
CJ25120059
环保阻燃PVC纽扣式电线捆绑带
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:PC-100
75.0
米
1
2026/01/16
十五室送阎良
25
CJ25120064
环保阻燃PVC纽扣式电线捆绑带
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:PC-180
75.0
米
1
2026/01/16
十五室送阎良
26
CJ25120067
带胶自粘式扎带固定座
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:40*40白色
100.0
个
1
2026/01/16
十五室送阎良
27
CJ25120047
手动黄油枪
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:97204A
1.0
个
1
2026/01/16
十五室送阎良
28
CJ25120052
PVC线槽
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:5#带背胶半圆形
50.0
米
1
2026/01/16
十五室送阎良
29
CJ25120058
塑料侧开门可折叠整理箱
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:530(530*365*335)
6.0
个
1
2026/01/16
十五室送阎良
30
CJ25120061
汽车喷壶
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:3L大容量
3.0
个
1
2026/01/16
十五室送阎良
31
CJ25120063
三层移动工具车
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:738mm
2.0
台
1
2026/01/16
十五室送阎良
32
CJ25120050
纸胶带
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:宽50mm
20.0
卷
1
2026/01/16
十五室送阎良
33
CJ25120060
无尘纸
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:25-38cm
2.0
卷
1
2026/01/16
十五室送阎良
34
CJ25120051
不锈钢六角螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:8*30
100.0
套
1
2026/01/16
十五室送阎良
35
CJ25120048
灰色防滑垫
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:5mm厚 1M宽*10m长
10.0
卷
1
2026/01/16
十五室送阎良
36
CJ25090524
湘玻玻璃干燥剂
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:内径300mm透明
1.0
个
1
2026/01/16
六室
37
CJ25090522
实验室采样袋
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:13*19cm 20丝
2.0
包
1
2026/01/16
六室
38
CJ25120252
自封袋
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:20丝 100cm*100cm
40.0
个
1
2026/01/16
五室
39
CJ25120581
PVC盖帽
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:内径14
50.0
个
1
2026/01/16
七室
40
CJ25120582
PVC盖帽
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:内径20
200.0
个
1
2026/01/16
七室
41
CJ25120583
PVC盖帽
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:内径22
50.0
个
1
2026/01/16
七室
42
CJ25120584
珍珠棉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:185*70*3cm
10.0
块
1
2026/01/16
七室
43
CJ25120585
珍珠棉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:100*57*3cm
16.0
块
1
2026/01/16
七室
44
CJ25120586
珍珠棉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:90*42*3cm
24.0
块
1
2026/01/16
七室
45
CJ25120587
珍珠棉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:185*70*0.5cm
5.0
块
1
2026/01/16
七室
46
滚塑箱
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:SL-17010050
1.0
个
1
2026/01/16
三室