多功能抑尘车招标变更公告(黄山市徽州区住房和城乡建设局(区人民防空办公室)2026)



【更正公告】徽州区住建局多功能抑尘车采购项目【徽州区】

【更正公告】徽州区住建局多功能抑尘车采购项目
【徽州区】

办理流程公开

累计提交时间: 0天0小时2分0秒
累计办理时间: 0天0小时19分0秒
是否逾期: 否

代理提交

提交人:

办理状态:

提交

提交节点:

2026-01-08 16:50:51

提交用时:

0天0小时2分

招标人确认

办理状态:

同意

办理时间:

2026-01-08 16:52:53

办理用时:

0天0小时3分

项目负责人

办理状态:

同意

办理时间:

2026-01-08 17:08:48

办理用时:

0天0小时16分

项目编号
HJACG2026X001
统一交易标识码
D01-12341000586130960B-20260105-000001-5

信息来源
黄山市公共资源交易中心
项目所在地
黄山市徽州区

信息发布时间
2026-01-08 17:08:49
浏览次数
0

澄清与变更公告信息 

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: HJACG2026X001   
原公告的采购项目名称:
徽州区住建局多功能抑尘车采购项目   
首次公告日期:
2026年1月5日
二、更正信息
更正事项:   √ 采购公告      采购文件      采购结果     
更正内容: 接相关部门通知,本项目延期开标。请各潜在供应商关注网站。  
更正日期: 2026年1月8日
三、其他补充事宜
     此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请各供应商提交响应文件前及时查看。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名    称: 黄山市徽州区住房和城乡建设局      
地    址: 黄山市徽州区滨河北路1号      
联系方式: 0559-3584067      
2.采购代理机构信息
名    称: 安徽开泰工程管理有限公司     
地    址: 黄山市徽州区永佳大道455号     
联系方式: 0559-3532186     
3.项目联系方式
项目联系人: 赵工     
电    话: 0559-3532186     

附件:
更正公告.pdf

徽州区住建局多功能抑尘车采购项目更正公告(第1次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HJACG2026X001原公告的采购项目名称:徽州区住建局多功能抑尘车采购项目首次公告日期:2026年1月5日二、更正信息更正事项:√采购公告采购文件采购结果更正内容:接相关部门通知,本项目延期开标。请各潜在供应商关注网站。更正日期:2026年1月8日三、其他补充事宜此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请各供应商提交响应文件前及时查看。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:黄山市徽州区住房和城乡建设局地址:黄山市徽州区滨河北路1号联系方式:0559-35840672.采购代理机构信息名称:安徽开泰工程管理有限公司地址:黄山市徽州区永佳大道455号联系方式:0559-35321863.项目联系方式项目联系人:赵工电话:0559-3532186