重负荷发动机冷却液 篷布 矿用两防锁 防尘网 工具绳 螺栓松动剂 密封胶招标变更公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2026)
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20260101049
二、询价书名称:四十九处青阳项目部零星采购(1月份)
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2026-01-07 09:00:00(北京时间)
报价截止时间:2026-01-12 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2026-01-12 09:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:于韬
联系电话:13930082221
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2026-01-07 09:00:00
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
040215000041
昆仑之星重负荷发动机冷却液|18kg/塑桶|(-40℃)
桶
65.0
13
2026-01-25 00:00:00
050406800081
篷布|8米*10米
块
15.0
13
2026-01-25 00:00:00
050602900752
矿用两防锁|LFS-Xb
把
40.0
13
2026-01-25 00:00:00
060301905181
镀铬喷漆|镀铬色|400ml/瓶
瓶
12.0
13
2026-01-25 00:00:00
060403800215
防尘网|8*20m|绿色
卷
50.0
13
2026-01-25 00:00:00
060403902152
工具绳|10mm 100米
根
100.0
13
2026-01-25 00:00:00
061102800026
螺栓松动剂|450ml
瓶
10.0
13
2026-01-25 00:00:00
061114000247
密封胶|586|50g/支
支
20.0
13
2026-01-25 00:00:00
090106900120
工具包|12英寸|帆布
个
10.0
13
2026-01-25 00:00:00
090304100057
滚筒刷|9寸
个
20.0
13
2026-01-25 00:00:00
090311900054
三角耙|三角
把
10.0
13
2026-01-25 00:00:00
090311900069
竹竿|粗2cm、长2m
根
300.0
13
2026-01-25 00:00:00
090311900079
尖锹带把|200mm×240mm×338mm|柄长1.2m
个
20.0
13
2026-01-25 00:00:00
090312800062
锹把|1.2m
个
50.0
13
2026-01-25 00:00:00
090315900339
手动抽油器|304不锈钢 入管100cm,口径32mm
把
5.0
13
2026-01-25 00:00:00
090315900341
栅式手提加厚柴油桶|365*265*420mm 30L
个
10.0
13
2026-01-25 00:00:00
090315900398
油桶|50L|军绿色带导油管
个
5.0
13
2026-01-25 00:00:00
099999000156
方锹|带把|带把|||
把
10.0
13
2026-01-25 00:00:00
130205100242
编织袋|45×75cm
个
5000.0
13
2026-01-25 00:00:00
392602800348
油汀|NSC-200-丨3A丨|220V 2KW
台
10.0
13
2026-01-25 00:00:00
590502800306
电力液压推动器叶轮|YT1CJ-320z/12|电力液压推动器|JZ-25/1300
个
10.0
13
2026-01-25 00:00:00
590502800307
电力液压推动器叶轮|YT1CJ-90z/8|电力液压推动器|JZ-16/1300
个
10.0
13
2026-01-25 00:00:00
590502800308
电力液压推动器叶轮|YT1CJ-180z/12|电力液压推动器|JZ-16/1300
个
10.0
13
2026-01-25 00:00:00
592512800915
高压变频防尘过滤棉|410mm*600mm*10mm 35PPI|变频器|ACS|ABB有限公司|阻燃防尘
张
50.0
13
2026-01-25 00:00:00
630302900060
电焊手套
双
20.0
13
2026-01-25 00:00:00
630401900388
高粱扫把|高度70CM,下底宽度48CM
个
10.0
13
2026-01-25 00:00:00
630401901130
铁簸萁|手提不锈钢铁簸萁,手把高70cm、大号加厚款
个
10.0
13
2026-01-25 00:00:00
630901000101
线手套|棉线|白色
双
150.0
13
2026-01-25 00:00:00
640102900156
标签机色带|PT-E115B标签机|TZe-Z631(黄底黑字12mm)
盘
3.0
13
2026-01-25 00:00:00
989102100017
锂基脂|毛毛虫黄油 2#
箱
20.0
13
2026-01-25 00:00:00
990199300030
地垫|BYll-386 15×1.2m 灰色 厚3.5mm|PVC防滑防油
卷
10.0
13
2026-01-25 00:00:00