玉米铣刀 车刀 外圆切刀 铣刀招标变更公告(东方电气集团东方汽轮机有限公司2026)


采购公告
发布时间:2026-01-11 17:45:30

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
玉米铣刀采购

采购项目编号
DEC8300X202518207

采购单位
东方电气集团东方汽轮机有限公司

二、项目概况和采购范围

详见采购管理平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2026-01-11 17:45:30

报价截止时间
2026-01-15 12:02:51

报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
龙经理 0838-2432250

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

093914
车刀
外圆切刀 PCHL40-24-L250-PENTA24
3


093906
铣刀
玉米铣刀D32-44-L200-B32-AP17-M4
2


093906
铣刀
玉米铣刀 D80-169-240-BT50-SD12/AP17(带图)
2


093906
铣刀
玉米铣刀 D50-106-130-BT50-SD12/AP17(带图)
2


093914
车刀
左偏切槽刀 L-H50X50-L300T5W2.66Tr25-G1P2.66(带图)
5


093914
车刀
左偏切槽刀 L-H50X50-L450T5W2.66Tr25-G1P2.66(带图)
5


093914
车刀
右偏切槽刀 R-H50X50-L300T5W2.66Tr25-G1P2.66(带图)
5


093914
车刀
右偏切槽刀 R-H50X50-L450T5W2.66Tr25-G1P2.66(带图)
5