生态环境监测能力建设招标变更公告(德宏州生态环境局2026)



德宏州生态环境监测能力建设项目更正公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
德宏州生态环境监测能力建设项目

采购单位
德宏州生态环境局

行政区域
德宏州
公告时间
2026-01-12

首次公告日期
2025-11-13
更正日期
2026-01-12

联系人及联系方式:

项目联系人
尹加庭

项目联系电话
0692-2982116、17606920797

采购单位
德宏州生态环境局

采购单位地址
德宏州芒市白象街150号

采购单位联系方式
18008829822

代理机构名称
德宏州润宇招标代理有限公司

代理机构地址
云南省德宏州芒市华江水岸星城S1-35号

代理机构联系方式
0692-2982116、17606920797

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:DHZC2025-G1-00934-DHRY-0078
原公告的采购项目名称:DHZC2025-G1-00934-DHRY-0078:德宏州生态环境监测能力建设项目公开招标公告
首次公告日期:2025-11-13 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:开标时间(递交投标文件截止时间)、投标保证金缴纳截止时间 更正前内容:2026年1月14日9时00分 更正后内容:2026年1月23日9时00分
更正日期:2026-01-12 00:00

三、其他补充事宜

其他:本次公告在“云南省政府采购网”上发布。对其他网站或媒体转载的公告内容采购人和采购代理机构不承担任何责任。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:德宏州生态环境局
地址:德宏州芒市白象街150号
联系方式:18008829822
2.采购代理机构信息
名 称:德宏州润宇招标代理有限公司
地址:云南省德宏州芒市华江水岸星城S1-35号
联系方式:0692-2982116、17606920797
3.项目联系方式
项目联系人:尹加庭
电 话:0692-2982116、17606920797

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作