北京市医疗设备招标变更公告(北京市大兴区亦庄医院2026)
2026年医疗设备一批采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011526210200031249-XM001
原公告的采购项目名称:2026年医疗设备一批采购项目
首次公告日期:2026-01-08 17:15 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/1/f83c1f583b27421ab4d879efe1336fef.htm
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
2026年医疗设备一批采购项目第四包
品目十、心理CT网络系统;
主要配置
1、工作站:1套。
2、固定测查终端:2台。
3、报告输出设备:1台。
4、心理CT软件:1套。
更正后内容:2026年医疗设备一批采购项目第四包
品目十、心理CT网络系统;
主要配置
1、工作站:1套。
2、固定测查终端:1台。
3、报告输出设备:1台。
4、心理CT软件:1套。
更正日期:2026年01月12日
其他内容不变。
更正日期:2026-01-12 16:43
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市大兴区亦庄医院
地址:北京市大兴区广德北巷6号
联系方式:张老师,010-67814032
2.采购代理机构信息
名 称:中源联盛咨询(北京)有限公司
地 址:北京市北京经济技术开发区万源街22号天宇大厦B座4层402
联系方式:沈存,010-67803241转8014
3.项目联系方式
项目联系人:沈存
电 话: 010-67803241转8014
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2026年医疗设备一批采购项目
品目
采购单位
北京市大兴区亦庄医院
行政区域
北京市
公告时间
2026年01月12日 17:09
首次公告日期
2026年01月08日
更正日期
2026年01月12日
联系人及联系方式:
项目联系人
谷乐
项目联系电话
010-67803241
采购单位
北京市大兴区亦庄医院
采购单位地址
北京市大兴区广德北巷6号
采购单位联系方式
010-67814032
代理机构名称
中源联盛咨询(北京)有限公司
代理机构地址
北京市北京经济技术开发区万源街22号天宇大厦B座4层402
代理机构联系方式
010-67803241