甘肃省高性能大数据分析系统工作站招标变更公告(甘肃省人民医院2026)
甘肃省人民医院高性能大数据分析系统工作站项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的项目编号:TC25930MS
原公告的项目名称:甘肃省人民医院高性能大数据分析系统工作站项目
首次公告日期:2025年12月31日
二、更正信息
至获取招标文件截止时间2026年01月08日17:00,获取招标文件的单位不足三家,故更正延长获取招标文件时间并相应延长开标时间。
更正事项:招标公告及招标文件
更正内容:
更正事项一:获取招标文件时间更正
原公告中“获取招标文件时间:2026年01月04日至2026年01月08日,每日9:00-17:00(北京时间,休假日除外)”。
更正为:
“获取招标文件时间:2026年01月13日至2026年01月19日,每日9:00-17:00(北京时间,休假日除外)”。
更正事项二:递交投标文件截止时间及开标时间更正
原招标公告及文件“四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点”
时间:2026年01月28日09时00分(北京时间)
地点:中招国际招标有限公司甘肃分公司开标厅(兰州市城关区天水北路万达写字楼36层)
更正为:
时间:2026年02月03日09时00分(北京时间)
地点:中招国际招标有限公司甘肃分公司开标厅(兰州市城关区天水北路万达写字楼36层)
其他内容不变。
更正日期:2026年01月12日
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:甘肃省人民医院
地 址:兰州市东岗西路204号
联系方式:0931-8281535
2、采购代理机构信息
名 称:中招国际招标有限公司甘肃分公司
地 址:甘肃省兰州市城关区天水北路222号第36层14-19室
联系方式:0931-8175207
电子邮箱:wangyue@cntcitc.com.cn
3、项目联系方式
项目联系人:王怡春、王玥
电 话:19993077026、19993076672
中招国际招标有限公司甘肃分公司
2026年01月12日