高标准农田项目监理招标变更公告(天长市农业农村局(天长市乡村振兴局)2026)



关于安徽科海建设项目管理有限公司公司承接2025年天长市高标准农田项目(第一批)监理三标段监理工程师变更的公示

安徽科海建设项目管理有限公司公司承揽的2025年天长市高标准农田建设项目(第一批)监理(三标段)工程项目,因工作原因变更监理工程师,经我单位审核,同意变更。
现将变更前监理工程师及变更后监理工程师相关信息予以公示。公示期2026年1月12日至2026年1月19日。公示期内,任何单位和个人对公示信息存在异议的,均可向我单位或滁州市公共资源交易监督管理局反映。
联系电话:0550-7322870
监督部门电话:0550-7322860

变更前项目监理工程师
执业资格及证书编号
完成业绩1
完成业绩2
完成业绩3
其他

胡应龙
水利工程监理工程师2310003277

变更前项目监理工程师
执业资格及证书编号
完成业绩1
完成业绩2
完成业绩3
其他

李家沛
水利工程监理工程师2210019079

天长市农业农村局
2026年1月12日