山东鲜鸡肉招标变更公告(山东杨铭宇供应链科技有限公司2026)



山东杨铭宇供应链科技有限公司2026年度鲜鸡肉采购(青州)询竞价公告第1次变更公告

山东杨铭宇供应链科技有限公司2026年度鲜鸡肉采购(青州)询竞价公告第1次变更公告

采购方式:询竞价
采购类别:货物

项目名称:
山东杨铭宇供应链科技有限公司2026年度鲜鸡肉采购(青州)

项目编号:
XJJ20260108015

采购类别:
货物

所属行业分类:
供应链管理服务

采购方式:
询竞价

招标人:
山东杨铭宇供应链科技有限公司

代理机构:
--

标包信息

报名已截止

标包名称:
山东杨铭宇供应链科技有限公司2026年度鲜鸡肉采购(青州)

标包编号:
XJJ2026010801501

文件获取开始时间:
--

首轮报价截止时间:
2026-01-20 11:00

首轮报价开启时间:
2026-01-20 11:00

标包内容:
山东杨铭宇供应链科技有限公司2026年度鲜鸡肉采购,供应商需提供鲜鸡块并直配到店的服务,辐射范围,青州区域门店。

资格条件:
1.供应商须为中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织,能独立承担民事责任,财务状况良好,并在人员、设备、资金等方面具有履行合同的能力。 2.与采购人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。 3.通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询,供应商未被列入失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单。 4.本项目采用资格后审方式,不接受联合体投标。

变更信息

首轮报价截止时间:
2026-02-02 11:00

变更为:
2026-01-20 11:00

招标文件获取结束时间:
2026-01-23 00:00

变更为:
2026-01-20 11:00

文件递交截止时间:
2026-02-02 11:00

变更为:
2026-01-20 11:00

变更内容:
变更首轮截止时间为2026年1月20日11时

标段最新时间

标包名称:
山东杨铭宇供应链科技有限公司2026年度鲜鸡肉采购(青州)

标包编号:
XJJ2026010801501

文件获取开始时间:
--

首轮报价截止时间:
2026-01-20 11:00

首轮报价开启时间:
2026-01-20 11:00

文件递交截止时间:
2026-01-20 11:00

相关附件

公示PDF:


其他附件: