四川省无刀化设备招标变更公告(四川省凉山监狱2026)
四川省凉山监狱罪犯配餐中心无刀化设备(二次)采购更正公告(第二次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012025003907
原公告的采购项目名称:罪犯配餐中心无刀化设备(二次)
首次公告日期:2025年12月15日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
更正参数
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-01-16 10:00:00,更正为:2026-01-29 10:00:00。
原公告的开标时间:2026-01-16 10:00:00,更正为:2026-01-29 10:00:00。
招标文件第三章3.2.技术要求技术参数与性能指标进行更正。
1.多功能切菜机:原文“符合GB 4706.1-2022”更正为“符合GB 4706.1-2005的标准”;2.熟肉切片机:原文“产量:≥500-800Kg/H”更正为“产量:500-800Kg/H”;3.拌馅机:原文“符合GB 4706.1-2022的标准”更正为“符合GB 4706.1-2005的标准”。
关于详细内容见更正后的招标文件。请各潜在投标人自行登陆一体化平台下载更正后的招标文件。
其他内容不变
更正日期:2026年01月13日
三、其他补充事项
1、计划备案编号:51000025210200069189[2025]03742;
2、本次采购项目最高限价:599100.00元;
3、监督部门:四川省财政厅,联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553,联系地址:四川省成都市锦江区学道街26号。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川省凉山监狱
地址:四川省西昌市老西门街47号
联系方式:0834-8666234
2.采购代理机构信息
名称:四川九星工程管理有限公司
地址:四川省成都市青羊区玉沙路157号临街楼6层
联系方式:028-86653665
3.项目联系方式
项目联系人:四川九星工程管理有限公司-王俊尧
电话:028-86653665
四川九星工程管理有限公司
2026年01月13日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
罪犯配餐中心无刀化设备(二次)
品目
采购单位
四川省凉山监狱
行政区域
四川省
公告时间
2026年01月13日 18:02
首次公告日期
2025年12月15日
更正日期
2026年01月13日
联系人及联系方式:
项目联系人
四川九星工程管理有限公司-王俊尧
项目联系电话
028-86653665
采购单位
四川省凉山监狱
采购单位地址
四川省西昌市老西门街47号
采购单位联系方式
0834-8666234
代理机构名称
四川九星工程管理有限公司
代理机构地址
四川省成都市青羊区玉沙路157号临街楼6层
代理机构联系方式
028-86653665