宿舍改造招标变更公告(中共凤冈县委党校2026)
凤冈县委党校学员宿舍改造项目更正公告
一、项目基本信息
原公告的采购项目编号:P5203272026000044
原公告的采购项目名称:凤冈县委党校学员宿舍改造项目
项目序列号:ZYB-20260105-000125-8
首次公告日期:2026年01月07日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
项目负责人职称
提供项目经理中级及以上职称得5分,高级职称得5分,不提供的不得分。(须提供2025年至今任意3个月社保证明)
提供项目负责人中级及以上职称的得5分,不提供的不得分。(须提供2025年至今任意3个月社保证明)
更正日期:2026年01月13日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:中共凤冈县委党校
地址:凤冈县
项目联系人:唐先生
联系方式:0851-25223093
2、采购代理机构信息
名称:贵州得享工程咨询有限公司
地址:贵阳市南明区花果园财富广场1号楼1424
联系人:李蕾
联系方式:18166987470
文件预览:
更正公告.pdf
一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P5203272026000044,P5203272026000044原公告的采购项目名称:凤冈县委党校学员宿舍改造项目项目序列号:ZYB-20260105-000125-8,ZYB-20260105-000125-8首次公告日期:20260107,2026年01月07日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容11项目负责人职称提供项目经理中级及以上职称得5分5,高级职称得5分,不提供的不得分5。(须提供2025年至今任意3个月社20253保证明)提供项目负责人中级及以上职称的得5分,不提供的5不得分。(须提供2025年2025至今任意3个月社保证明)3更正日期:20260113,2026年01月13日三、其他补充事宜//四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:中共凤冈县委党校地址:凤冈县项目联系人:唐先生联系方式:0851-252230932、采购代理机构信息名称:贵州得享工程咨询有限公司地址:贵阳市南明区花果园财富广场1号楼1424联系人:李蕾联系方式:18166987470