弱电工程招标变更公告(浙商银行股份有限公司济南分行2026)
浙商银行股份有限公司潍坊分行同城支行弱电工程采购项目招标公告变更公告
下载存证证明
项目编号
JNJC2025HQGKb018
发布时间
2026-01-13
项目名称
浙商银行股份有限公司潍坊分行同城支行弱电工程采购项目
阅读量
40
浙商银行股份有限公司潍坊分行同城支行弱电工程采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JNJC2025HQGKb017
原公告的采购项目名称:浙商银行股份有限公司潍坊分行同城支行弱电工程采购项目
首次公告日期:2026年01月06日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
数智采购平台中符合性要求
详见数智采购平台
详见数智采购平台
变更理由:数智采购平台中符合性要求重新设置
三、其他补充事项
四、咨询方式
1.采购人信息
名称:浙商银行股份有限公司济南分行
地址:济南市历下区草山岭南路801号
联系人:张老师
联系方法:0531-59669925
2.采购代理机构信息
名称:公诚管理咨询有限公司
地址:济南市历下区经十路10690号建邦数字中心11楼
业务联系人:吴振鲁
联系方法:13702005631
代理机构异议联系人:吴振鲁
代理机构联系方法:13702005631