贵州窗帘招标变更公告(贵州金遵景区管理有限公司2026)
招标人:贵州金遵景区管理有限公司
招标代理机构:贵州启城工程咨询有限公司
赤水文昌宫精品民宿项目窗帘采购更正公告
一、项目基本情况
采购项目编号:GZJZGS2026-TZB-07
项目名称:赤水文昌宫精品民宿项目窗帘采购
二、更正信息:
序号
变更项
变更前内容
变更后内容
1
采购公告9.其他补充事宜
保证金缴纳截止时间:2026年1 月20 日10时30分(北京时间)
保证金缴纳截止时间:2026年1 月20 日09时30分(北京时间)
2
采购文件第一章 采购公告6.投标文件递交截止时间:
6.1递交响应文件的截止日期和开标时间为2026年1月20日10时30分,供应商应在截止时间前通过数字遵义阳光交易平台(https://zyszygjypt.etrading.cn/)上传电子响应文件
6.1递交响应文件的截止日期和开标时间为2026年1月20日09时30分,供应商应在截止时间前通过数字遵义阳光交易平台(https://zyszygjypt.etrading.cn/)上传电子响应文件。
3
采购文件第二章 投标人须知第一节 投标人须知前附表响应文件递交
(1)响应文件上传截止时间:2025年01月 20 日09时30分;(2)响应文件递交地点:供应商应在截止时间前通过数字遵义阳光交易平台(https://zyszygjypt.etrading.cn/)登录采购平台点击进入“会员系统”递交电子响应文件。
(1)响应文件上传截止时间:2026年01月 20 日09时30分;(2)响应文件递交地点:供应商应在截止时间前通过数字遵义阳光交易平台(https://zyszygjypt.etrading.cn/)登录采购平台点击进入“会员系统”递交电子响应文件。
更正时间:2026年1月14日
三、其他补充事宜:
本项目采购文件中凡涉及以上内容的以本次发布的更正通知为准,请各供应商及时关注网站公告,如未及时关注网站通知造成的投标后果由投标人自行承担。招标文件其余内容不变
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系:
采购人:贵州金遵景区管理有限公司
地址: 贵州省遵义市赤水市复兴镇长江新村赤水市游客接待中心6楼
联系人:向先生
电话:0851-22880806
采购代理机构:贵州启城工程咨询有限公司
本项目联系地址:贵州省贵阳市南明区小车河街道花果园R1区2号楼1单元37层2号
联系人:熊光驰
电话:18275246413
代理公司名称:贵州启城工程咨询有限公司
日期:2026年01月14日
点击查看公告内容:
赤水文昌宫精品民宿项目窗帘采购更正公告.pdf
赤水文昌宫精品民宿项目窗帘采购更正公告一、项目基本情况采购项目编号:GZJZGS2026-TZB-07项目名称:赤水文昌宫精品民宿项目窗帘采购二、更正信息:序变更项变更前内容变更后内容号1采购公告保证金缴纳截止时间:2026年1月20保证金缴纳截止时间:2026年1月20日10时30分(北京时间)日09时30分(北京时间)9.其他补充事日09时30分(北京时间)宜2采购文件6.1递交响应文件的截止日期和开标时6.1递交响应文件的截止日期和开标时间为2026年1月20日10时30分,供应商间为2026年1月20日09时30分,供应商第一章采购公告应在截止时间前通过数字遵义阳光交易应在截止时间前通过数字遵义阳光交易平台平台6.投标文件递(https://zyszygjypt.etrading.cn/)(https://zyszygjypt.etrading.cn/)交截止时间:上传电子响应文件上传电子响应文件。3采购文件(1)响应文件上传截止时间:2025年(1)响应文件上传截止时间:01月20日09时30分;2026年01月20日09时30分;第二章投标人须知(2)响应文件递交地点:供应商应在(2)响应文件递交地点:供应商应在截止时间前通过数字遵义阳光交易平台截止时间前通过数字遵义阳光交易平台第一节投标(https://zyszygjypt.etrading.cn/)(https://zyszygjypt.etrading.cn/)人须知前附表登录采购平台点击进入“会员系统”递登登录采购平台点击进入“会员系统”递响应文件递交交电子响应文件。交电子响应文件。更正时间:2026年1月14日三、其他补充事宜:本项目采购文件中凡涉及以上内容的布的为准,请各供应商及时关注网站公告,如未及时关注网站通知造成的投标后果由投标人自行承担。招标文件其余内容不变四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系:采购人:贵州金遵景区管理有限公司地址:贵州省遵义市赤水市复兴镇长江新村赤水市游客接待中心6楼联系人:向先生电话:0851-22880806采购代理机构:贵州启城工程咨询有限公司本项目联系地址:贵州省贵阳市南明区小车河街道花果园R1区2号楼1单元37层2号联系人:熊光驰电话:18275246413代理公司名称:贵州启城工程咨询有限公司期:2026年01月14日日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)饮(盖章)招标人或其招标代理机构: