物业管理服务招标变更公告(阜阳市第七高级中学2026)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YQ2026JC0002
原公告的采购项目名称:阜阳市第七高级中学物业管理服务采购项目
首次公告日期:2026年1月12日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、原评审方法和标准中业绩更正为“自2023年1月1日以来(以合同签订时间为准)具有类似物业服务业绩的,每提供1个业绩得3分,最高得12分。 注:(1)响应文件中提供合同业绩扫描件或影印件及网上公示截图和中标(成交)通知书,如合同中无法体现服务内容等关键性因素的,另附业主证明等相关证明材料;已完成或正在履约的业绩均予认可。”。 2、本项目付款方式更正为“每月付款一次,每月服务期满后,乙方向甲方提供付款申请,经甲方考核合格后,支付上月的物业服务费。” 3、除评审方法和标准中要求的加分项证明材料外,供应商在响应文件中无须提供其他相关证明材料。
更正日期:2026年1月14日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:阜阳市第七高级中学
地 址:阜阳市颍泉区中市办事处规划祥明路南侧、规划欧阳修路西侧
联系方式:魏主任 19909685560
2
.
采购代理机构信息
名 称:阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司
地 址:阜阳市颍州区颍淮大道488号天马朝阳大厦14楼
联系方式:王梦婷、张昊伟0558-7128599
3.项目联系方式
项目联系人:王梦婷、张昊伟
电 话:0558-7128599、17354160437
五、附件
办理流程公开
累计提交时间:0天0小时0分0秒
累计办理时间:0天0小时0分0秒
是否逾期:
提交备案
提交人:
阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司
办理状态:
请审核
提交节点:
2026-01-14 09:12:55
提交用时:
0天0小时6分
招标人审核
办理状态:
不同意
办理时间:
2026-01-14 09:21:51
办理用时:
0天0小时9分
提交备案
提交人:
阜阳市第七高级中学
办理状态:
请审核
提交节点:
2026-01-14 14:35:12
提交用时:
0天5小时14分
招标人审核
办理状态:
提交审核
办理时间:
2026-01-14 14:39:53
办理用时:
0天0小时5分
业务受理科
办理状态:
同意
办理时间:
2026-01-14 14:47:10
办理用时:
0天0小时6分
附件:
阜阳市第七高级中学物业管理服务采购项目更正公告(1次).pdf
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:YQ2026JC0002原公告的采购项目名称:阜阳市第七高级中学物业管理服务采购项目首次公告日期:2026年1月12日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:1、原评审方法和标准中业绩更正为“自2023年1月1日以来(以合同签订时间为准)具有类似物业服务业绩的,每提供1个业绩得3分,最高得12分。注:(1)响应文件中提供合同业绩扫描件或影印件及网上公示截图和中标(成交)通知书,如合同中无法体现服务内容等关键性因素的,另附业主证明等相关证明材料;已完成或正在履约的业绩均予认可。”。2、本项目付款方式更正为“每月付款一次,每月服务期满后,乙方向甲方提供付款申请,经甲方考核合格后,支付上月的物业服务费。”3、除评审方法和标准中要求的加分项证明材料外,供应商在响应文件中无须提供其他相关证明材料。更正日期:2026年1月14日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:阜阳市第七高级中学地址:阜阳市颍泉区中市办事处规划祥明路南侧、规划欧阳修路西侧联系方式:魏主任199096855602.采购代理机构信息名称:阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司地址:阜阳市颍州区颍淮大道488号天马朝阳大厦14楼联系方式:王梦婷、张昊伟0558-71285993.项目联系方式项目联系人:王梦婷、张昊伟电话:0558-7128599、17354160437五、附件