江苏服装生产设备配件及耗材招标变更公告(江苏新华伟业有限公司2026)
更正公告(一) 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:ZJ066026H9ZC00057 原公告的采购项目名称:江苏新华伟业有限公司2026年度服装生产设备配件及耗材供应商遴选项目 首次公告日期:2026年01月09日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 一、第一章磋商公告 四、采购文件的获取: 1.时间:自发布之日起至2026年01月14日17:30。(北京时间,法定节假日除外,下同) 2.地点:登录江苏国企阳光交易平台(网址为:https://www.jsygjy.cn) 现修改为: 一、第一章磋商公告 四、采购文件的获取: 1.时间:自发布之日起至2026年01月16日17:30。(北京时间,法定节假日除外,下同) 2.地点:登录江苏国企阳光交易平台(网址为:https://www.jsygjy.cn) 更正日期:2026年01月14日 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 4.1采购人信息 采购人:江苏新华伟业有限公司 地址:王跃东 联系方式:0512-69598095 4.2采购代理机构信息 名 称:江苏省设备成套股份有限公司 地 址:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D栋1004室 联系方式:钮驰,徐云飞 13770552830,13951080552 4.3项目联系方式 项目联系人:钮驰,徐云飞 13770552830,13951080552 >