福建阀门填料类备品 阀门填料 石墨 石墨纤维编织方盘旋填料招标变更公告(福建漳州闽投华阳发电有限公司2026)
福建漳州闽投华阳发电有限公司 阀门填料类备品采购项目公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号:PO-XJ-26-00000192
二、采购单名称:福建漳州闽投华阳发电有限公司 阀门填料类备品采购项目
三、报价截止时间:2026-01-16 17:30
四、报价有效期:2026-04-07
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:福建漳州闽投华阳发电有限公司
七、采购执行人:夏先生
八、采购执行人联系方式:0596-2796672
九、询比采购类型:公开询比采购
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式:以实际合同约定为准
十二、其他内容:
无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
填料组|特殊成型方型迫紧 TYPE:UTEX3503A|限定品牌:UTEX|无
7
个
13%
2026-03-30
福建省,漳州市,龙海市 隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
汽机课
2
阀门填料|石墨纤维编织方盘旋填料 UTEX STYLE:901 3/16"(实际以磅结算)|限定品牌:UTEX|无
9.07
千克
13%
2026-03-30
福建省,漳州市,龙海市 隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
汽机课
3
阀门填料|石墨纤维编织方盘旋填料 UTEX STYLE:901 7/16"(实际以磅结算)|限定品牌:UTEX|无
9.07
千克
13%
2026-03-30
福建省,漳州市,龙海市 隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
汽机课
4
阀门填料|石墨纤维编织方盘旋填料 UTEX STYLE:901 5/16"(实际以磅结算)|限定品牌:UTEX|无
18.14
千克
13%
2026-03-30
福建省,漳州市,龙海市 隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
汽机课
5
阀门填料|石墨纤维编织方盘旋填料 UTEX STYLE:901 3/8"(实际以磅结算)|限定品牌:UTEX|无
29.51
千克
13%
2026-03-30
福建省,漳州市,龙海市 隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
汽机课
6
阀门填料|石墨纤维编织方盘旋垫料 UTEX STYLE:901 13mm(实际以磅结算)|限定品牌:UTEX|无
9.07
千克
13%
2026-03-30
福建省,漳州市,龙海市 隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
汽机课
7
阀门填料|石墨纤维编织方盘旋垫料 UTEX STYLE:901 16mm(实际以磅结算)|限定品牌:UTEX|无
9.07
千克
13%
2026-03-30
福建省,漳州市,龙海市 隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
汽机课
8
阀门填料|石墨纤维编织方盘旋垫料 UTEX STYLE:901 1/4"(实际以磅结算)|限定品牌:UTEX|无
18.14
千克
13%
2026-03-30
福建省,漳州市,龙海市 隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
汽机课
9
阀门填料|石墨纤维编织方盘旋垫料 UTEX STYLE:901 1/2"(实际以磅结算)|限定品牌:UTEX|无
6.81
千克
13%
2026-03-30
福建省,漳州市,龙海市 隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
汽机课
发布日期:2026-01-14