改建工程施工 沥青混凝土招标变更公告(中化学交通建设集团有限公司2026)



公告内容:

中化学交通建设集团有限公司
中化学交通建设集团有限公司-国道G335马连渠至冀蒙界段改建工程施工项目-沥青混凝土采购变更公告
中化学交通建设集团有限公司沥青混凝土采购-标段包01(招标编号:12005235HXCGFA251231001),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
招标项目编号:12005235HXCGFA251231001
招标项目名称:中化学交通建设集团有限公司-国道G335马连渠至冀蒙界段改建工程施工项目-沥青混凝土采购
标段(包)编号:12005235HXCGFA251231001/01
标段(包)名称:沥青混凝土采购-标段包01

2. 变更信息
招标文件获取结束时间:2026-01-18 16:00
澄清问题提交截止时间:2026-01-20 19:00
投标文件递交截止时间及开标时间:2026-01-23 16:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式
招 标 人:中化学交通建设集团有限公司
地 址:/
邮 编:/
联 系 人:王旭
电 话:18683431000
邮 箱:/

中化学交通建设集团有限公司
2026-01-14