四合居餐饮店核实《食品经营许可证》变更 餐饮服务经营 餐饮服务 餐饮服务经营者招标变更公告(定兴县定兴镇人民政府2026)
定兴县定兴镇关于定兴县四合居餐饮店核实《食品经营许可证》变更的公告
定兴县定兴镇关于定兴县四合居餐饮店核实《食品经营许可证》变更的公告
经营者名称:
定兴县四合居餐饮店
(个体工商户)
法定代表人:
樊涛
经营场所:河北省保定市定兴县
华建路东段南侧
主体业态:餐饮服务经营者
经营项目:餐饮服务:
热食类食品制售
许可证编号:JY
21306260019177
许可证有效期:2026 - 01 - 14 至 2030 - 09 - 11
名称
:
定兴县定兴镇关于定兴县四合居餐饮店核实《食品经营许可证》变更的公告
索引号
:
813036/2026-00609
发布机构
:
定兴镇人民政府
文号
:
主题词
:
发布日期
:
2026-01-14
主题分类
:
公告公示