北京EPC工程总承包 35KV集电线路招标变更公告(中国电建集团北京勘测设计研究院有限公司2026)



中国电建北京院山西晋北采煤沉陷区新能源基地(左云)17万千瓦风力发电项目EPC工程总承包项目山西晋北采煤沉陷区新能源基地(左云)17万千瓦风力发电项目EPC工程总承包合同项目35KV集电线路一标采购项目变更公告(二)

招标项目名称:

中国电建北京院山西晋北采煤沉陷区新能源基地(左云)17万千瓦风力发电项目EPC工程总承包合同项目35KV集电线路一标采购项目

招标编号:

D1101080711014704001

招标项目编号:

D1101080711014704001

所属行业:

其他

所属地区:

北京市 -朝阳区

招标单位:

中国电建集团北京勘测设计研究院有限公司

招标代理:

中国电建集团北京勘测设计研究院有限公司

发布时间:

2026-01-15

公告内容

公告文件.pdf

中国电建北京院山西晋北采煤沉陷区新能源基地(左云)17万千瓦风力发电项目EPC工程总承包项目山西晋北采煤沉陷区新能源基地(左云)17万千瓦风力发电项目EPC工程总承包合同项目35KV集电线路一标采购项目招标变更公告各投标单位(潜在投标人):(A)中国电建集团北京勘测设计研究院有限公司对中国电建北京院山西晋北采煤沉陷区新能源基地(左云)17万千瓦风力发电项目EPC工程总承包项目山西晋北采煤沉陷区新能源基地(左云)17万千瓦风力发电项目EPC工程总承包合同项目35KV集电线路一标采购项目进行招标根据招标工作需要,现对本项目招标文件内容变更如下:1、投标截止日期变更为2026年1月28日11:002、工程量清单变更,详见招标文件及附件3、补充技术协议容,详见招标文件本公告为招标文件的组成部分,对所有投标人均有约束作用,如招标文件及招标公告内容与上述变更内容不一致时,以本公告内容为准。其他内容不变,仍按原招标文件执行。特此公告。联系方式:招标人:中国电建集团北京勘测设计研究院有限公司地址:德创文化大厦联系人:王悦忱电话:13651197767邮箱:wangyuec@bjy.powerchina.cn招标人:(电子签章)日期:2026年01月14日