贵州焊丝 钢焊丝招标变更公告(贵州永红航空机械有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
焊丝
采购企业:
贵州永红航空机械有限责任公司
询价人姓名:
李呈彬
对供应商的要求:
此次报价为永红公司2026年框架合报价,需永红公司合格供方
报价要求
比价结果有效期:
2027-01-22
合同/报价截止时间:
2026-01-22
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
贵州省贵阳市花溪区小河清水江路1号
补充说明:
此次报价为永红公司2026年框架合报价,需永红公司合格供方
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
钢焊丝
金属材料/钢材/丝
材料牌号:H022Cr19Ni12Mo2;技术标准号:YB/T5092-2016;加工工艺:/;热处理状态:冷拉;表面加工:/;直径mm:0.8
1.0
kg
1
2
钢焊丝
金属材料/钢材/丝
材料牌号:H022Cr19Ni12Mo2;技术标准号:YB/T5092-2016;加工工艺:/;热处理状态:软态;表面加工:/;直径mm:1.2
1.0
kg
1
3
钢焊丝
金属材料/钢材/丝
材料牌号:H022Cr19Ni12Mo2;技术标准号:YB/T5092-2016;加工工艺:/;热处理状态:冷拉;表面加工:/;直径mm:1.6
1.0
kg
1
4
钢焊丝
金属材料/钢材/丝
材料牌号:H022Cr19Ni12Mo2;技术标准号:YB/T5092-2016;加工工艺:/;热处理状态:冷拉;表面加工:/;直径mm:1
1.0
kg
1
5
钢焊丝
金属材料/钢材/丝
材料牌号:H022Cr19Ni12Mo2;技术标准号:GB/T4242-1984;加工工艺:/;热处理状态:软态;表面加工:/;直径mm:0.5
1.0
kg
1
6
钢焊丝
金属材料/钢材/丝
材料牌号:H0Cr20Ni10Ti;技术标准号:YB/T5092-1993;加工工艺:/;热处理状态:软态;表面加工:/;直径mm:1.2
1.0
kg
1
7
钢焊丝
金属材料/钢材/丝
材料牌号:H0Cr20Ni10Ti;技术标准号:YB/T5092-1993;加工工艺:/;热处理状态:软态;表面加工:/;直径mm:1.6
1.0
kg
1
8
钢焊丝
金属材料/钢材/丝
材料牌号:H0Cr20Ni10Ti;技术标准号:YB/T5092-1993;加工工艺:/;热处理状态:软态;表面加工:/;直径mm:1
1.0
kg
1
9
钢焊丝
金属材料/钢材/丝
材料牌号:H0Cr20Ni10Ti;技术标准号:YB/T5092-1993;加工工艺:/;热处理状态:软态;表面加工:/;直径mm:2
1.0
kg
1
10
钢焊丝
金属材料/钢材/丝
材料牌号:H0Cr20Ni10Ti;技术标准号:YB/T5092-1996;加工工艺:/;热处理状态:软态;表面加工:/;直径mm:0.8
1.0
kg
1
11
钢焊丝
金属材料/钢材/丝
材料牌号:H12Cr26Ni21;技术标准号:YB/T5092-2005;加工工艺:/;热处理状态:软态;表面加工:/;直径mm:1.6
1.0
kg
1
12
钢焊丝
金属材料/钢材/丝
材料牌号:H12Cr26Ni21;技术标准号:YB/T5092-2005;加工工艺:/;热处理状态:软态;表面加工:/;直径mm:1
1.0
kg
1
13
钢焊丝
金属材料/钢材/丝
材料牌号:H12Cr26Ni21;技术标准号:YB/T5092-2005;加工工艺:/;热处理状态:软态;表面加工:/;直径mm:2
1.0
kg
1
14
焊丝
金属材料/钢材/丝
材料牌号:SAl4043;技术标准号:GB/T10858-2008;加工工艺:/;热处理状态:/;表面加工:/;直径mm:1
1.0
kg
1
15
焊丝
金属材料/钢材/丝
材料牌号:SAl4043;技术标准号:GB/T10858-2008;加工工艺:/;热处理状态:/;表面加工:/;直径mm:1.2
1.0
kg
1
16
焊丝
金属材料/钢材/丝
材料牌号:SAl4043;技术标准号:GB/T10858-2008;加工工艺:/;热处理状态:/;表面加工:/;直径mm:1.6
1.0
kg
1
17
焊丝
金属材料/钢材/丝
材料牌号:SAl4043;技术标准号:GB/T10858-2008;加工工艺:/;热处理状态:/;表面加工:/;直径mm:2
1.0
kg
1
18
焊丝
金属材料/钢材/丝
材料牌号:SAl4043;技术标准号:GB/T10858-2008;加工工艺:/;热处理状态:/;表面加工:/;直径mm:2.4
1.0
kg
1
19
焊丝
金属材料/钢材/丝
材料牌号:SAL4045;技术标准号:GB/T10858-2008;加工工艺:/;热处理状态:/;表面加工:/;直径mm:1.8
1.0
kg
1
20
焊丝
金属材料/钢材/丝
材料牌号:SAl5356;技术标准号:GB/T10858-2008;加工工艺:/;热处理状态:/;表面加工:/;直径mm:1.2
1.0
kg
1
21
焊丝
金属材料/钢材/丝
材料牌号:SAl5356;技术标准号:GB/T10858-2008;加工工艺:/;热处理状态:/;表面加工:/;直径mm:2.5
1.0
kg
1
22
焊丝
金属材料/钢材/丝
材料牌号:SAl6063;技术标准号:GB/T10858-2008;加工工艺:/;热处理状态:/;表面加工:/;直径mm:1.6
1.0
kg
1