绿色新材料产业园招标变更公告(中化学南方建设投资有限公司2026)



津市项目总承包部-津市绿色新材料产业园一期项目二十一、二十二、二十三、二十四标段工程-公开招标项目变更公告

中化学南方建设投资有限公司津市绿色新材料产业园一期总承包部
津市绿色新材料产业园一期项目二十一、二十二、二十三、二十四标段工程变更公告
中化学南方建设投资有限公司津市绿色新材料产业园一期总承包部津市绿色新材料产业园一期项目二十一、二十二、二十三、二十四标段工程(招标编号:CNCECHN-GJ-EN-JS-2025-007),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
招标项目编号:CNCECHN-GJ-EN-JS-2025-007
招标项目名称:津市绿色新材料产业园一期项目二十一、二十二、二十三、二十四标段工程
标段(包)编号:CNCECHN-GJ-EN-JS-2025-007/01
标段(包)名称:津市绿色新材料产业园一期项目二十一标段工程-标段包01
标段(包)编号:CNCECHN-GJ-EN-JS-2025-007/02
标段(包)名称:津市绿色新材料产业园一期项目二十二标段工程-标段包02
标段(包)编号:CNCECHN-GJ-EN-JS-2025-007/03
标段(包)名称:津市绿色新材料产业园一期项目二十三标段工程-标段包03
标段(包)编号:CNCECHN-GJ-EN-JS-2025-007/04
标段(包)名称:津市绿色新材料产业园一期项目二十四标段工程-标段包04

2. 变更信息
招标文件获取结束时间:2026-01-20 10:00
澄清问题提交截止时间:2026-01-23 10:00
投标文件递交截止时间及开标时间:2026-01-26 10:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式
招 标 人:中化学南方建设投资有限公司津市绿色新材料产业园一期总承包部
地 址:湖南省津市市车胤大道中化学(津市)建设投资有限公司
邮 编:415400
联 系 人:王露然
电 话:19196025577
邮 箱:3608261794@qq.com

中化学南方建设投资有限公司津市绿色新材料产业园一期总承包部
2026-01-15